Я уже неоднократно писал: надо было сразу дать всем переболеть, а не культивировать мутации вируса, отбирая самые заразные для дальнейшего распространения.
Сразу переболеть неизестным вирусом из Уханьской лаборатории с неизвестной побочкой? Что тут сказать?
На вопрос не ответили: Что делать в данный момент?
Поскреби антиваксера увидишь ковидо-отрицателя который вынужден был признать что ковид есть ибо постоянно постит графики заболевания и мусолит случаи заражения ковидом среди привитых! Это антиваксерская шиза!
Спрашивайте в лоб антиваксера: Что ты предлагаешь? Антиваксер сливается и убегает от ответа, ибо ничего кроме вакцин человечество в борьбе с вирусами не придумало! Можно много спорить хорошие или плохие вакцины - но факт есть факт - антиваксер не ответит на вопрос - все что он может снять маску антиваксера и показать нутро ковид-отрицателя который 5 минут назад постил графики заражений в докательство несовершенства вакцин, а теперь рассказывает что никакого вируса нет!
Какое решение по борьбе с КОВИДом, кроме вакцинации, предлагаете Вы? Не можете ответить? Ибо ваш ответ будет строится на отрицании самого ковида а это противоречит вашей идее что вакцины не помогают от ковида(которого по вашей антиковидной логике нет)! Сбой системы антиваксера!
В Израиле все логично - большая часть привилась еще до начала марта - на полгода хватило! А что не так?
Работает - происходит увеличение антител!
Вы тут какую-то туфту про поцелуйчики лепите, а потом, когда я на это возражаю, на меня же это и вешаете? Зачётный троллинг.
Не хотите получить ответ - не занимайтесь клеветой.
Не уходите от ответа - какое решение проблемы КОВИДа вы предлагаете?
Я живу в Германии.
Видимо только в русскоязычной среде крутитесь!
В моем окружении только один человек сделал прививку. Я не сделал и не собираюсь. Это бунт и теперь я непривитое упоротое меньшинство? )))
Вы не в деревне живете часом?) В России половина взрослого населения привито так что вы не большинство и не меньшинство! Непривитое меньшинство это в Евросоюзе -там 80-90% взрослого населения привито!
Я открою вам большой секрет: непривитая Россия тоже жила спокойно. Весь мир, за исключением Индии, которая попала в противофазу, полгода жил спокойно. Это особенность волнообразного характера вспышек эпидемии, а не заслуга вакцины.
Короче, тут наблюдаем подтасовщиков фактов, одного за другим. Детский сад.
Вот Вы как дежурный антиваксер расскажите - если не вакцины то какое решение ковидной проблемы вы предлагаете человечеству?
Спокойно - имелось в виде графики заражений, в России он давно не был и близко к 0 в отличие от Израиля.