garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
jorevo:
А что, они где то сильно учитывались? ) Будем откровенны, для подавляющего большинства "оптимизаторов", последние три года продвижение сводится к следующей схеме: на клиентский сайт закупается несколько тонн ссылок... сайт вылез - куча радостных воплей, типа я "супер разбираюсь как закупить правильных ссылок", не вылез - клиент уходит к другому "оптимизатору", его уход текущим оптимизатором никак не комментируется. 😂

Конечно такой момент есть, да и был и раньше и будет в дальнейшем!🤪

Сила моментальной прибыли убивает у многих логику, поиск новых клиентов гораздо затруднительнее, чем постоянная работа с уже существующими. Долгосрочная перспектива, гораздо прибыльнее одноразовой в итоге.:)

Chessmaster:
Аналогично, закупился ссылками. Не верю я Яндексу :)

Под более 20 сайтов как велась закупка так и идет, не прерывал, не снимал и тд.

Правда некоторые "продвинутые" заказчики из центра, уже просят начинать составлять конекстные компании и готовить их к запуску "как только"...

Devvver:
Где купить подписчиков в системе? какие цены? Есть ли выхлоп?

да ладно)))

Купите, заработайте, имейте и тд друзей в фейсбуке или твиттере, г+... и приглашайте, конектите профили и автоматом пины туда, плюс друзьям на стены и оповещения о изменениях на разных досках своих. Разные приложения для RSS из досок, групп, страниц и публикации их в группы, страницы, профили вам в помощь. Если работаете с соц сетями, знаете как их использовать...

Создайте интересные пины, а не просто кошки и будут подписчики уже из системы, раскрутите.

Выхлоп, индексация, ниши пока свободны...урвать кусок...

Подходит?)))

Проверил на 15 наших заказчиков, просто именно профиль этих 15 наиболее подходил мне для проверки, возможно вскоре возьму еще тематик на проверку, интересно медицину проверить. Возможно сегодня проверю на этот предмет своиих заказчиков по этой теме. Все что не могло толком проиндексироваться, просто влетело в индекс. Не много трафа пришло, даже кое где конвертировался....в клиентов и покупателей.

Devvver:
Вы на форуме seoшников, тут такие варианты не подходят

Подходит?)))

benmer:
А откуда этот скриншот?

Из интерфейса фейсбука, "Мероприятие", это левый сайд бар, по центру само мероприятие и комменты и тд.

Вообще способы есть красиво редиректить на свой сайт без прокладки. Но тут вам придется самому поискать их. В яндексе, а лучше в гугле, по запросу "как обойти прокладку одноклассников" или что то такого плана.

Их или продают или уже выложили, но есть точно!

Обязательно!!! изучите всесторонне найденный/купленный метод, дабы не стало поздно...

Да, одноклассники довольно часто обновляются в плане "хитропопых"))), по этому еще и проверить на работоспособность или выяснить.

Именную ссылку на группу можно сделать в том случае, если количество участников группы превышает 30 человек.

Для того, чтобы создать именную ссылку на группу, нажмите на кнопку, «Изменить настройки» под главной фотографией группы и выберите в списке настроек пункт «Ссылка на группу». В предложенную форму нужно ввести адрес ссылки и подтвердить свой выбор.

Ссылка на группу – это постоянный адрес вашей группы на Одноклассниках. Любой человек, которому вы скажете этот адрес, с его помощью сможет легко ее найти на сайте.

Пожалуйста, обратите внимание:
• Адрес ссылки должен быть длиннее 5 символов.
• В адресе ссылки допускается использовать только буквы латинского алфавита, цифры и точку.
• Для каждой группы может существовать только одна ссылка.
• Ссылка не может каким-либо образом быть переоформлена на другую группу.
• В адресе ссылки не должна содержаться нецензурная лексика и другие запрещённые слова.
• В адресе ссылки не следует использовать названия компаний, торговые марки и так далее.

Более подробную информацию о пользовании сайтом вы найдёте на страничке Помощь: http://www.odnoklassniki.ru/help

Как то так, нашел тут на форуме.

PartW:
Есть ли там возможность как на facebook ил VK создать отдельный адрес страницы, или они ограничились лишь группой? Кто то пробовал крутить рекламу в одноклассниках?

Как и в любой соц сети, составить так(извратится), что бы контингент(от сети) заинтересовало, иначе деньги на ветер. Принципы контекста не подходят....

Вот свеженькое одно

benmer:
Эксперимент показал, что за сообщение написанное от души и не несущее никакого рекламного подтекста не банят

Все ок, так и происходит. Рассылаю постоянно и в группе своей, более 2000 чел. И дурузьям с двух акков, это больше 5000 чел.

Именно по делу и красиво написанное.

Но на самом деле есть способ что бы не забанили, но нужно разослать например видяху или ссылки на сайт и тд...

Создаете мероприятие и приглашаете туда друзей всех. Там нет возможности бана у "друзей", есть кнопка "присоединится" " не присоединится" "возможно", как то так. Но в любом случаи сообщение увидят.)))

Работает на ура...

ЗЫ

Только юзайте не массово, а то прикроют))))

Greatbolt:
Полезная информация. Кто пользуется, подскажите, как там с подписчиками? Работает сервис?

Да, набираются подписчики, самый простой способ это пригласить друзей из фейсбука, твиттера и тд. Плюс найти там друзей, есть пункт и покажет автоматом из выбранной сети.

Всего: 1105