Если из сети нет возможности вытянуть мыло и генерится левое, можно автоматом в личку просить сменить мыло.
Еще вариант, рассылка в личку пользователям предложений, инфы и тд. сразу после регистрации.
Еще вариант, редирект пользователя на нужную нам тему на проекте после реги или по условию через какое то время, после действия и тд.
Еще вариант, после регистрации предложить подписаться на что то, он зарегистрировался значит заинтересован и можно предложить подписаться на нейтральную тему "новости проекта" в таком разрезе. Но без предложений и навязывания.
Не много другой подход и он работает!
В приведенном вами мы попадаем на интерес личный, мне нравятся опы, а вам не нравятся, я кликну на такую рекламу, а вы нет...
Надо исходить и конъюнктуры сети, так уж пошло и так сети приучили своих пользователей. Вконтакте кликают на картинку и только 20-30% обращают внимание на текст. Дайте им картинку из вашей категории, по ярче, по горячее или в тематике, но на грани.
ФБ рассматривают картинку, но и читают текст и там гораздо проще идти путем не прямого редиректа на свой сайт, а рекламить страницу в ФБ и уже оттуда сливать траф к себе. Вот такой менталитет ФБ.
да это имел ввиду <META NAME="ROBOTS" CONTENT="NOINDEX,NOFOLLOW">
и да, раз индексация запрещена, то и из индекса постепенно вывалятся имею ввиду №2
Тогда надо что то вводить в урл №2, тогда можно будет использовать rel="canonical" в дополнение к robots.txt и <META NAME="ROBOTS" CONTENT="NOINDEX,NOFOLLOW">
Если больше ничего в урле не передается и он один и тот же для №1 и №2, то так и сделайте конечно.
Если бы были еще условия можно поставить и в robots.txt и rel="canonical", в вашем случаи только noindex плюс <meta name="robots" content="noindex" />
С FB делается все просто. Создаете страницу, боле менее человеческую, что то интересное с картинками запостите, пригласите друзей, лайков 20 соберите, меняйте адрес на свой. Даже при условии что можно сразу выбрать адрес, не меняйте до набора лайков.
Далее загоняйте ее в г+ и остальные соцки включая твиттер. И сразу постите какие то анонсы со своего сайта, просто ссылкой, анонсы она затянет или руками можно добавить. Штук 20, работы на 10 минут. И в самом верху ссылка на карту сайта с анонсом чегонить или просто с текстом и картинкой.
И все влетит в индекс, работает отлично...
Конечно не плохо иметь разметку от shema.org
На самом деле ссылка в куче мест после создания страницы. Появляется там где была ссылка на создание, лента страниц и там вверху. При заходе в любую страницу в настройках личных для страницы. Просто в настройках и там где вы сказали.
Так что создать страницу без проблем, по любому наткнешься на ссылку создания)))
Во всех выше указанных сервисах используется оригинальный код в скриптах тех ПС или соц сетей чья кнопка. Так что все прекрасно отследит, нажав на кнопку и пост и лайк и все остальное пишется в сервис откуда кнопка.
Репутацию создаем своими руками, так что все от них родимых ☝
Image Converter Plus 8.0.150
В этой софтине можно пакетами менять.
Image Converter Plus это профессиональный конвертер графических файлов, фотографий и других изображений. Конвертация из одного формата в другой может осуществляться в пакетном режиме. При этом над изображениями можно проводить различные операции: добавлять водяные знаки, обрезать, изменять цвет или прозрачность, добавлять рамки, отражать а также применять различные эффекты. Image Converter Plus может обрабатывать большое количество графических форматов. Преобразованные файлы могут быть отправлены по E-Mail или загружены на FTP-сервер.
Особенности
• Пакетное преобразование файлов и папок
• Множество поддерживаемых форматов
• Различные варианты изменения размера
• Интеграция в Проводник и Контекстное меню
• Поддержка командной строки
А это уже замкнутый круг получается. )))
Многие воспринимают посты тут как "истина" и в итоге имеем что имеем...
Говорю не про все посты конечно.