ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист

да ничего это не значит, яндекс дохлый. Ждите пару лет может че-та и будет. Трафик давно от туда имею, а ничего не меняется с позициями совсем. СОВСЕМ!

jpg toloka.jpg

А че, сделал сайт на html 10 лет назад и потом всю жизнь заказы собирай :)

SeVlad:


Ида. Версию php стоит поднять. 5,3 давно труп

А что сайты на "трупе" плохо ранжируются? И на трупе и без S все еще отлично работают.

Wnet1992:
а как поступить в моем случае?)

делать домен бренд, что бы легко запомнить и писать. Если будете выходить в by или в kz будет поддомен типа by.my.domen и kz.my.domen итд

Wnet1992:


th-ru.ru
th-kz.kz
th-by.by

не знаю может это глупость полная ((

Ага, глупость

сайт может и хороший, но название Г. запомнить нереально. th еще дефис +ua .com ?????

релевантный контент с точки зрения гугла - это контент на трастовом сайте. А что такое трастовый сайт с точки зрения гугла - не знаю, это что-то на что многие ссылаются и + много чего еще.

привет могилокопателям! Кто нибудь знает как отучится заходить в этот раздел!? Сколько раз уже убирал закладку Апдейты - ...... и потом опять...😡

Только у меня со вчера в меню google.com/adsense/ каша из англ. и русских тайтлов в названиях страниц?

Всего: 1911