ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист

{gclid}&creative

где вы эти зоны находите... Зона уже в корне считается спамерская и вредоносная а вы туда проект...Не ну если проект абузоустойчивый то норм. выбор, зачем вам тогда индекс!?

aquarium-style.ru

Nopassw0rd:
И рекламу одного сайта сделал максимально дешевой, 60 копеек-клик, ну, я так думаю, вебмастера вкурили про такой мизер и начали массово блокировать это объявление и достаточно быстро гугл сообщил мне о невозможности рекламировать этот сайт, другие в этом же аккаунте - пожалуйста. .

60 коп. это 1 цент, мы тут от 2 работаем. Чуть-чуть поднимите.

"credit?in_adposition" "/?utm_content={creative}" "end&creative={creative}"

to Kaison пожалуйста. Чистенько сегодня, чуть-чуть нашел и пару в проверенных были, креативчики блин; "adv_id", "in_adposition" и "click.php"

Эдуардoff:
click.php?key
штук 50 заблочил по этому ключу

мега сенкс, не знал что по части урла можно искать, теперь тупым кидалам хана . Блокируем "?in_adposition"

Dambo:
поставил на его место блоки РСЯ. Посмотрим как оно сегодня пойдет.

Неделю был с АДА на РСЯ; только один плюс - реклама проверенная. А так клики почти такие же по деньгам, но дико тормозит загрузку страницы, что не делай. Волож писал что в продаже рекламы будущего для Я. нет, по нему - будущее Я. в продаже услуг. Короче думаю как перейти на продажу услуг вместо рекламных блоков. А вообще удивительно что кто-то в РФ еще заказывает рекламу в АДВОРДС, может они не знают на каких сайтах и кому их показывают:)

прохождение, Жену, Ęбу, Чαсα

megapol.moscow

все просто, работайте с контентом. Никаких ссылок, на первом графике мало текста и неуникал, второй уникал. и по-больше текста.

jpg 1.jpg

опросника, выплата

Всего: 1911