ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист

Серч до этого был у Фастов вроде, что мешает вернуть обратно?

Честно - первый раз вижу в nserver ns15. (ns15.dnsmadeeasy.com)! Сразу видно - спецы.

savingleb:
А серч то им зачем?

тариф на сквозную аналитику от 2000 руб. в среднем чек 20 000 руб. в месяц, наверное они думают что если ХХ клиентов с Серча привлекут то через ХХ лет их вложение окупятся.

на самом деле сервисы глубокой аналитики и коллтрекинга очень востребованы и если Финтеза (за нейминг 2) реализует то что обещает будет круто. Но конкуренция дикая, нужны спецы и клиенты, где их они буду брать непонятно. Им нужен не только Серч, но и готовые платформы для ИМ типа Инсейл.

в Mozille в футер "Finteza: комплексная аналитика и управление рекламой" размазано. Потом - что за ссылка, это же сеошный сайт, сделайте нормальную.

вот я тож хотел спросить что это такое, недели две как появились заходы с него, что это еще не понял.

Google Discover в скором времени заменит главную страницу мобильной версии Google.com на английском и испанском языках. Поддержка других языков будет позже.
savingleb:
Покажи свой сайт, в котором хоть какую то роль играет домен.

тему загадили сорри, последний пост тут. Этот из подписи например www.imya.com

savingleb:
🍿 Как все запущено, сразу видно у человека нет сайтов, одни домены.

Только сайтами и зарабатываю. Был о тебе лучшего мнения...

-= Serafim =-:
Ты домены еще и руками каждый раз, наверное, вводишь?

блин, вы стариканы и правду в 90-х остались! Заблочат ваш сайт на домене .RU из за маленькой статейки и будете потом... ат ту еще "автАномный рунет". Сайт в com или в другой gTLD это хоть какая-то гарантия безопасности.

была статья где-то и там подробно было написано почему нельзя покупать форумы. По опыту - domenforum уже два раза перепродавали и с каждым разом форуму только хуже.

не но продать домен в зоне .guru за хорошие деньги можно только тут!

Грэй, запускай новый проект на НОРМАЛЬНОМ домене и в зоне com. По-меньше сео, и по-больше интернет-маркетинга. Рынок поменялся, монетизация видоизменилась, нужны новые форматы. Тут тысячи тем которые никому не нужны или устарели, а коммьюнити побежит туда где мёдом намазано.

Всего: 1911