ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист

Надо признать что выдача стала реально хуже, бывает что Я. просто ничего не находит, в то время когда в Гугле десятки нужных страниц. Наверно не случайно, что доля Я. уже упала до 63.3%.

Алан Гор:
А Яндекс - Хром с поиском Яндекса :)

😂 еще с и http://opera.yandex.ru/

Яндекс делает видимость, что работает. Надо не кнопочки делать, а собственный браузер. Вот пусть яндексоиды подумают зачем Гугл столько сил тратит на разработку Хрома, и будут ли в будущем пользователи заходить на отдельную страницу Яндекс?

заходишь на http://privacyprotect.org/ и отправляешь владельцу домена либо письмо либо абузу. Владельцу придет письмо с текстом:

Hello,

Someone has initiated contact with you regarding your Privacy Protected domain name xxxxxx.com.

The contact details of the person are -

Name: xxxxxx

Email: xxxxxx@xxxxx.ru

Message: The message from the above person is attached to this email.

bdmalex:
А разве не домен *.by был первым таким законодателем ?

В by есть подобный запрет, но это не касается переадресации, во всяком случае меня не трогают, так же наверное и будет с kz. В чем сомневаюсь. .kz это наверное самый демократичный, после .am домен.

PS. Представляю себе как Google или Яндекс арендуют сервера в этих странах. Или какой-нибудь ups.com открывает хостинг в Казахстане специально для своего ups.kz. )))

регион Мск. Дефолта нет, устанавливаешь google.ru - выдает выдачу с google.ru.

Тут дело такое regru замутил. На волне Сочипиады регру решил плавно вписать в олимп. символику "домен" рф. Ну типа удивить иностранцев, что оказывается в России свой интернет! И даже есть свои сайты, в уникальной зоне на которые даже не приходит спам! (потому что @ в кодах нет)

Затмим interнет потемкинскими сайтами! Покрасим в гжель не только самолеты, которые будут лететь в Сочи, но и домены! Государство поддержит позыв наверняка. :)

Более подробнее про символику Боско и похожий диз РФ тут http://drugoi.livejournal.com/3541950.html?#cutid1

Представляю как на флагах с олимпийским орнаментом в аэропорту Сочи развевается www.сочи.рф ))))

По-мне есть отличные дизайнерские решения. http://с-днем-рождения.рф/логотип/ Регру молодцы, пиарят все на чем можно заработать. Ведь у них нет админ. ресурса и мощностей nica , вот и приходится придумывать креатив на пустом месте. Вообще понравилось как отвечал их, директор в интерью Эхе

miker81:
Если не секрет - как определили, что берёза ?
Переездами или тестами ?

Тестами (надсечки на коже). Кроме березы нашли еще ольху, клеща и собаку. Опытным путем сами еще установили что аллергия так же на шелковицу (фрукт). Ольха очень бысто отцветает и ее пыльца не такая ядреная как у березы. Пыльца березы - оказывается сложнейший набор белков.

Собаку в квартире не держим. Клещей убрали синтетической постелью. Остается береза с которой бороться можно, как я и писал, только уезжанием. Кстати тем у кого сильнейшая аллергия на клещи (постельные боты) то придется уезжать на лето в горные страны. Оказывается клещи не живут на высоте свыше 1000 метров над уровнем моря! Еще говорят помогает аллергикам солевые шахты, в солевых шахтах были, но ребенка не лечили ибо когда сбежали от березы необходимость в шахтах пропала.

Вообще наш случай был тяжелый. С рождения была аллергия почти на все продукты, даже на картошку. Приходилось ездить в другой конец Москвы за настоящим детским питанием (beechnat) от которого не появлялся диатез. Короче весело было. :)

Ausweis:
Тут просто еще такая засада, что пыльца она не оседает и пропылесосить ее не получится, а все больше взвешена в воздухе. Поэтому думаю воздухоочиститель.

Правильно думаете. У моей аллергия на березу. Спасались каждый год уезжанием в край где березы вообще не растут. В прошлом году очень сильное пыление было, пришлось в начале мая в срочном порядке улетать ибо ребенок ночью задыхался и смотреть на это было невозможно. Практически никакие лекарства не даем и советую быть поосторожнее особенно с гормональными препаратами. Аллерголог из института аллергологии в частной беседе признал, что методики лечения от аллергии в данный момент нет! "лечение" аллергии это "развод на деньги".

В этом году "березовый сезон" переносим хорошо: 1. никаких прогулок и никаких "на природу". 2. в школу и из школу на машине с фильтром в салоне. 3. самое главное. зашел на удачу в mvideo и решил попробовать очиститель. Купил самы дешевый, смешно сказать за сколько, http://www.mvideo.ru/products/20022248.html

Включаем на всю ночь. Воздух становится как в лесу. Ребенок спит с закрытым ртом! Короче счастью нет придела. Надеюсь в этом году впервые за три года дочь доучится до конца учебного года. Будете покупать очиститель - смотрите что бы в нутри был обязательно фильтр HEPA . Про пылесос - самый лучший Dyson, но по-мне дороговато. Как-то обходимся пока без него. Но есть спец. магазины, например аллергодом (www.allergodom.ru там этих пыле-деньго-сосов множество. Покупали там очень хорошего качества одеяло и подушку.

Главное для аллергика - не довести до бронхиальной астмы.

Удачи и здоровья вашему чаду.:)

Всего: 1911