Официально! Скоро новый алго! - "Яндекс - найдется что-нибудь".
блин, был прав....
ГосДума обрушила стоимость «Яндекса» на миллиард долларов за 5 часов
вчера был сильный ап, а сегодня откат. Поэтому смысла в подобных темах нет. Выдача меняется каждый день.
еще: запрос "Шероз" имя есть такое, сайт мой последний, но что за жопы справа .....
в бурже переспам ключей в тексте как рулил, так и рулит. Ничего не поменялось. Трастовые сайты с малым текстом падают.
Ну-ну. Сбер вышел на китайский рынок в Марте? ИКС это ошибка. Обсуждать тут нечего.
падает. За квартал процентов 50 потерял. Уже писали что икс это не посещения. ИКС - еще раз - бред!!!! Он ничего не означает. Ни ссылки, ни посещаемость, ни качество сайта, ни контент, ни возраст или трастовость сайта, ни даже обсуждение в соцсетях.
раздают всем направо и налево. ГС с ~ 300 прыгнул ~ 1300. Вместо того что бы признать провал с отменой ссылочного, придумали хрень.
Пишут же 13 часов назад:
Ага, так и поверили что будет апдейт. Новые фильтры введут, некоторые старые снимут. Не ждите чуда.
Поздравлять то особо не счем, долю в мире не заняли, вебмастеров и мелких предприниматель разорили. Идею такси у Убера украли и еду - у Деливериклаб. Авто и прочие тупо выкупили. И получили что любой крупный отечественный чинуш может обвалить их акции в ноль.
Поздравляю тех кто через 22 года может работать независимо от Яндекса.