Были клики по 5-6 центов, с июня по 7. Но траф за июле вырос ~ на 10%. Короче они сами себя хвалят. Раньше это называлось "ну ты и лох", сейчас "Nice job".
Но им и сайт не нужен - их и так все знают. Им нужна только ссылка на экселевский прайс в Яндекс Диске :)
нифига, арматуру, кровельную медь итд продают через корзину, и давно уже. После карантина еще больше будут продавать. Нужен сайт естественно само-собой, как точка на Картах. Люди, как ни странно, иногда ищут поставщика металла или пиломатериалов на картах а не в социалках. В Карты не знаю группу можно добавить?! "Если домены умрут будем в Мой Бизнес добавлять страницы социалок". Глупо звучит как-то.