ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист

ну да у Озона, валдберис, Яндекса и так далее есть рост. Но они к сайтам людей с этого форума отношения не имеют. Да и их маркетплейсы и будут убивать сайты мелких инет магазинов, если хорошо сделают. 

вы наверное не знаете как работает Озон или WB, так вот вкратце: первое они в диких кредитах и неизвестно когда окупятся. Второе они продают не свое, а просто перепродают чужой товар, который можно дешевле купить на сайте поставщика, не все но много чего. И любой может продавать свое любое Г. на их сайтах.

Мелкие инет-магазины убить очень сложно, у них низкие расходы, лучше сервис/поддержка  и самое главное они могут работать по-черному, не платить налоги и возить контрабанду.

bednyj #:
Интересно сколько  людей из этого форума сделали свои  приложение ? таких единицы! все остальные вымрут со своими сайтами

не согласен. Когда появится 5g повсеместно, через пару лет, то смысл в приложениях и дорогих телефонах пропадет. Вот тогда и начнется эпоха возрождение сайтостроения. 

По теме - коммерческие сайты в 2020 побили все рекорды по продажам в целом,  какие к черту "сдохли...приносят копейки".

не пойму вас как всегда, они же только просыпаются! Ждем вечера что бы понять сколько трафа пришло.
Sommer #:
as we do several times per year

???

понял давно, что если постигну истину, то через пару недель ее просто забуду и вернусь в свое обычное состояние. Мысль или настрой, не может изменить жизнь, меняет физика.

еще по теме, "Сила Подсознания" и "Сам Себе Плацебо" от Джо Диспенза. Одну осилил.

Что бы читать философские книги и рассуждать - надо много времени, много свободного времени - путь в депресняк.

когда страдал депресняком и молодостью много береберды прочел.  Зеланда не читал, но ролики слушал, энергетические шары ловил ))).  Но должен признать что Зеланд что-то пытается понять и выйти за рамки сознания, но это чревато.

Далее вышел на новый уровень упал/поднялся  (кто как считает) , прочел маленькую книженцию "Тишина говорит" и все понял, что хотел.  Мысли появляются, что бы решать конкретные задачи, а не пытаться понять смысл жизни или космос. Богатыми люди становятся не от внутреннего настроя, а от трудолюбия и удачи, удача тут важнее. 

Anamnado #:

То есть уже дошло до того что магазин живет если у него сделают просто одну покупку в 2-3 дня..


на вебинаре представитель Инсейла сказал, что до 10 заказов в день это микробизнес,  а если больше 10 в день то это уже малый! Охренеть просто куда катимся.

А я то думаю чего это заказы с Авито пропали....тема была суперская, столько заказов и абсолютно бесплатно....жаль очень.....

поменять домен в первую очередь.  переадресацию со старого не делать, или делать с ссылки (сайт переехал) если очень надо.   на новый сайт никаких каталогов или покупных ссылок.  прогонять только по социалкам. статьи писать  под низкочастотники. правильный тайтл, урл и h1/2. самое главное - заказывать картинки под каждую статью и называть  по теме.   диз, тексты, скорость и картинки делать с расчетом на мобильную версию, можно даже не делать версию под пк и планшеты.
Всего: 1911