Нашел рыболовный канал 27 видео. У всех 50К+ просмотров и 70К subs. Как?

12
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
1784

Всем привет. Три месяца назад запустил рыболовный канал, немного пока снимаю, 8 видео. На каждом 300-500 просмотров.

Сегодня наткнулся на канал той же тематики.. самое старое видео 7 месяцев, всего 27.. 70К подписчиков, каждое видео 50К+ просмотров

Не продскажите вообще как это работает? )) Просто на старом канале удалены старые видео или что-то хитрое? Платная реклама?

Канал: https://www.youtube.com/channel/UC-t1HRNTGdbphMBbQ360PcQ/videos?view=0&sort=da&flow=grid

ЛЮДИ У КОТОРЫХ КЛЮЁТ
ЛЮДИ У КОТОРЫХ КЛЮЁТ
  • www.youtube.com
Актеры сериала "Красавица и Чудовище", "Зёма", "Зёма 2", сотрудники компании ПензФильмМаш и просто любители активного отдыха. Снимаем свои видеоблоги с рыбалки, с кухни и другие интересные штуки. #ЛюдиУКоторыхКлюёт По вопросам сотрудничества писать в тг @vadimstarodubov с пометкой "Люди у которых клюёт"
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#1
Можно наверное удалять топик. В превьюхе тут выше канала написано что это актеры какие-то знаменитые блог запустил, я их просто не знаю ))) но может и не в этом дело, какой то ПензФильмМаш..
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2
alexverem :
Всем привет. Три месяца назад запустил рыболовный канал, немного пока снимаю, 8 видео. На каждом 300-500 просмотров.

Ну так качество их роликов посмотри и своих. Если даже не смотреть на ресурсы рекламные.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#3
-= Serafim =- #:

Ну так качество их роликов посмотри и своих. Если даже не смотреть на ресурсы рекламные.

Мне кажется, что у этих ребят финансы позволяют раскачать видосы для рекомендаций ютуба

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
htexture #:

Мне кажется, что у этих ребят финансы позволяют раскачать видосы для рекомендаций ютуба

Все крупные каналы - это компании и студии, которые имеют ресурсы. Не только финансовые.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#5
сейчас в Ютюбе стало очень трудно просмотры получать, конкуренция или тикток с инстой....не знаю.  Лет 5 назад было ГОРАЗДО легче.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
ArmenDomain #:
сейчас в Ютюбе стало очень трудно просмотры получать, конкуренция или тикток с инстой....не знаю.  Лет 5 назад было ГОРАЗДО легче.

Это этапы развития любого "рынка труда".

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#7
"Красавица и чудовище" основной ресурс траффа с ютуба и инст их трафика. Найди в поиске, думаю видел их ты. Есть еще другие каналы куда делают расширения, где тоже по 1кк подписоты. Расширяются ребята по направлениям, чтобы больше охватывать рекламодателей, рад за их.
Borisanimal
На сайте с 10.01.2021
Offline
22
#8
О сундук!
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#9
jotak #:
"Красавица и чудовище" основной ресурс траффа с ютуба и инст их трафика. Найди в поиске, думаю видел их ты. Есть еще другие каналы куда делают расширения, где тоже по 1кк подписоты. Расширяются ребята по направлениям, чтобы больше охватывать рекламодателей, рад за их.

Где то можно посмотреть какой источник траффа канала?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#10
alexverem #:

Где то можно посмотреть какой источник траффа канала?

Заходите и ищите конечные заставки на видео с канала, которые меняются. Сам тут👉 канал . От его уже цепляйтесь по ссылкам в вкладке Рекомендованные каналы и подписки тоже смотрите, где тоже есть конечные заставки на тех видео. Инст всех участников и сторис. Вк сообщества их.


Тренды и Рекомендации ютуба, тоже уже сформировались 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий