Стоматология
9771 шт . Психологический барьер пройден , не смотря на кризис в Америке , вскоре должен появится оптовик и скупить остатки четверок , я так думаю .☝
Сайт о пасхальных яйцах Фаберже . Читал что Вексельберг , который купил оптом почти все яйца , строит обственный музей яиц Фаберже , хороший домен для музея .Предложите потом Вексельбергу .
0-3 хорош , под медицину самое оно , лучше только 03 . А вот 0-4 - номинал , по мне .
Что тут непонятного , кто то под ником DATO пытался продать или кинуть домен который был зарегестрирован на мои данные , причем ник DATO совпадает с доменами reala на nameprose и на доменфоруме , в любом случае ждем коментариев от reala . Если коментариев не будет - значит после того как я купил пару доменов у reala , он вбил мои данные в домене division.info и продавал домен который якобы принадлежал мне . Вот только зачем ?
Real прокоментируй это - http://domenforum.net/showthread.php?p=214472#post214472
$300 - $500
Am - здесь , https://www.amnic.net/register/ оплата карточкой , в сложных случаях могу найти человека - решит все вопросы на месте ( оплата , передача итд ) . Могу проконсультировать про эту зону . DN.am - мой и еще штук 20 . Спокойно можно брать ТЗ и ССode . Самый дорогой домен проданный в этой зоне Law.am за $800 .