ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист
Trail:
не много не смогли перенести почту)

C почтой у них действительно беда. Спам фильтры никакие, или блокируют всех подряд, или просто завалят спамом. Решение - переносить ящики на почтовые серверы Яндекса или Гугла.

ЯК140>160

ЯК375>400

SEOraptor:


Бан технически это как? Блокируется все, что с этого домена? А если не с этого?

Блокируется сразу IP. У них десятки зеркал и все тоже в бан ушли.

http://www.matrasnyi.ru/

http://divan-yaroslavl.ru/

http://корпусхолл.рф/

http://divan-ryazan.ru/

итд

:) прикольные нсы у коммерческого сайта, ничего не скажешь

domain: DIVANO.RU

nserver: ns.msnp.ru

nserver: ns2.msnp.ru

www.msnp.ru (Всё что вы хотели узнать о оружейном лоббизме, но боялись спросить)

tyuns:

Примерно до такого уровня zelenga.ru!
Этот сайт поднялся на много пунктов и сейчас находится в топ-10 по запросу "Рыбалка в Астрахани"

В МСК только 12 место, да и сайт норм, соответствует теме.

В этот ап строительная тематика тронулась с места, траф вырос на 30%, точнее вернулся, что был до октября-ноября прошлого года.

Не передаст. Передает только тиц. В мае будет год как перевел основной сайт на "новый", 10-летний домен (была все время заглушка). Трафа теряю на сегодня, с учетом естественного роста мин. 100% в день. СЧ улетели ниже 15-20 % от былого. В Гугле еще хуже. Основной запрос был в Яндексе года 2 в Топ1, через пол года после переноса стал правда Топ2 и там до сих пор. В Гугле был Топ3 счас Топ43.

Короче, для коммерческого сайта перенос на новый домен может разорить компанию. Имеет смысл переносить только если хуже уже некуда.

не понял, что куда и что уходит. Было нечто подобное когда сайт был на UTF8 а в теме была кириллица, приходили с пометкой [спам], пришлось в теме писать не ВАШ ЗАКАЗ а YOUR ORDER

перенеси на Яндекс, легко подключить и суперский антиспам-фильтр. Перед переносом надо сервер mail на хостинг вырубить вообще.

Оксиген:
т.к. лохи на такие вбросы ведутся "на ура".

Ну это очень грубо, в топиках у Володи оч. серьезные люди мелькают, тот же SeaBreeze постоянно что-то покупает. Я сам у Володи брал домен-ключ для своего проекта, по-блицу ~70$, надо просто ловить момент.

По теме - транслит не "снова на подъеме", а на дне. На подъеме они особо и не были. Если собираетесь вешать проект - транслит в ком самое оно, можно найти оч. хорошие задешево. Жаль не могу рассказать по чем брал свой резко подешевевший Имя.ком (imya_com), представляю сколь ко бы захотел за Имя.ру Гросс... Так что Володины посты - это не пиар, - напутствие. Лохи сидят на Linkedin :)

Всего: 1911