ТС,IMHO дропов здесь не найдете, если только кто из кидал откликнется.
С ними закончат, обязательно. и с WM тоже - потерпите немного. :)
Вы нарушили правила системы, сами виноваты. Легальным пользователям после блокировки средства возвращают.
покупной мб - что это?
Masaco, не надо забывать, что Яндекс.Деньги - не деньги, все пользователи с этим соглашались, регистрируясь в системе, поэтому слова про ставку рефинансирования, кеш и прочие финансовые термины по отношению к ЯД (и прочим подобным "электронным деньгам") неуместны.
Просто надо учитывать, что риски при работе с "электронными деньгами" несравнимо выше, чем при работе с банками.
Готов заключить пари на 100 wmz, что ЯндексДеньги вас не подключат к своим API ни через 2 недели, ни через 2 месяца.
Yuriy S.требование обязательной верификации клиентов платежных систем при превышении суммы операций некоторого предела - это нормально, так и должно быть. И так будет и с WM - вопрос времени.
Наверняка в договоре банковского счета оговорено право банка изменять тарифы на РКО.
А практика взимания повышенной комиссии при снятии со счета крупных сумм наличными известна давно.
У Антона Носика бред покруче, чем у депутатов. :)
Ведя бизнес в Интернет, можно выбирать юрисдикцию - то есть кому платить налоги. Лично мне было бы жалко платить деньги государству, которое тратит их на войну и помощь чужой стране, когда в своей проблем хватает.