Куплю крупные суммы WMZ за нал.

12
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#11
Enchi:
И на форумах типа SE они необитают.

Не факт...:)

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#12
Enchi:
С чего ты взял? Странно, почему ты так считаешь, если я у тебя выводил по 20-25к, пока у тебя были интересные условия, то у других я не могу вывести больше?

Enchi добавил 18.08.2008 в 16:06

Я исхожу не из того, сколько можете разово вывести вы, а из того, что еще год назад у Трейнекса часто не хватало резервов, чтобы закрыть мои заявки - а тогда обороты у нас были значительно меньше. И сейчас, по отзывам, у Трейнекса не лучше.

welcome
[Удален]
#13
Enchi:
на форумах типа SE они необитают

Если здесь обитает крупнейший кредитор Вебмани, то почему бы не обитать и ещё кому-нибудь? :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#14
Psycho:
Если здесь обитает крупнейший кредитор Вебмани, то почему бы не обитать и ещё кому-нибудь? :)

Налоговой например:))

P.S. такие суммы обсуждаются в привате, сугубо в нем, удачи.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#15
don Rumata:
Мой интерес - топовые вебмастера, с которыми мы можем не только выгодно работать по WMZ, но и обсудить различные другие виды деятельности.

Вот ТС и спалился - вебмастера "жирные" его интересуют.:) Но, я думаю, среди них вряд ли найдутся желающие лишний раз раскрывать финансовые аспекты своей деятельности, так что лучше отделить одно от другого.

[Удален]
#16
234sha:
Налоговой например)

Вы будете смеяться, но эти здесь вряд ли тусят. :) А ведь какое поле непаханное... 🙄

K
На сайте с 15.09.2007
Offline
17
#17
Psycho:
Вы будете смеяться, но эти здесь вряд ли тусят. :) А ведь какое поле непаханное... 🙄

Интересный вопрос.

Вопрос 1

Может ли налоговая инспекция посчитать обмен ВМЗ на наличные между двумя частными лицами – фактом получения дохода, для того который получил нал?

Вопрос 2.

Если через ВМЗ кошелек в месяц проходит суммы 10, 50 или 100, килобаксов, (без обналичивания через банки и официальные обменники) – есть ли у налоговой основания спросить у владельца кошелька, что это за средства?

investor-it
На сайте с 06.08.2007
Offline
26
#18
kroliks:
Интересный вопрос.

kroliks:
Вопрос 1
Может ли налоговая инспекция посчитать обмен ВМЗ на наличные между двумя частными лицами – фактом получения дохода, для того который получил нал?


думаю, что людям отмы.., ой, меняющим такие суммы не составит труда на листке А4 написать маленькую писульку что данный обмен не носит комерческого характера, смотрим инфо про обналичку через КОНТАКТ


kroliks:
Вопрос 2.
Если через ВМЗ кошелек в месяц проходит суммы 10, 50 или 100, килобаксов, (без обналичивания через банки и официальные обменники) – есть ли у налоговой основания спросить у владельца кошелька, что это за средства?


Вопрос в том, что у нее нет возможности отследить такие кошельки :-)
Все что вы хотели знать о банках... (http://www.bank-city.ru/)
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#19
kroliks:
Интересный вопрос.

Вопрос 1
Может ли налоговая инспекция посчитать обмен ВМЗ на наличные между двумя частными лицами – фактом получения дохода, для того который получил нал?

Вопрос 2.
Если через ВМЗ кошелек в месяц проходит суммы 10, 50 или 100, килобаксов, (без обналичивания через банки и официальные обменники) – есть ли у налоговой основания спросить у владельца кошелька, что это за средства?

Задавайте эти вопросы на сайте ИМНС, или по телефону своему налоговому инспектору - здесь мытари и те, кто уже попал под их внимание, палица не будут :), а флуд "теоретегоф" полезной нагрузки не несет.

[Удален]
#20

впишусь за ТС:

работали с ними, ВСЕ нормально!

за слова человек отвечает и средствами обладает

думаю через неделю продолжим работать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий