Я-то знаю ответ, но хотел увидеть Ваш. Спасибо.
Guest можете объяснить, зачем OOO "Гарантийное Агенство" требует подтверждения паспортных данных и ИНН при выводе через Contact?
Не читал лицензионного соглашения, но вряд ли там дается какая-либо гарантия безопасности компьютера.
Это Вы не можете обеспечить безопасность своего компьютера. Ограничение по IP адресу лишь немного усложнит задачу взломщикам.
В хелпе (Справка и поддержка) Windows XP достаточно информации по этому вопросу, но кто ж ее читает и выполняет...
С такими советами ТС свои деньги долго будет ждать...
Вот это: "Мы не передаем возвратные платежи торговцам, а абсорбируем их. Мы сохраняем за собой, однако, право отказаться от этой политики без извещения в отношении к любому торговцу, который по нашим наблюдениям не работает эффективно или работает так, что риск выше, чем обычно." - по-вашему, железное правило не откатывать?!
Тому, кто в теме платежей по картам и эквайринга, это ясно и без разжевывания - чудес не бывает.
Ваш ответ DrJeans вполне адекватный, видимо опыт отношений с российскими банками у Вас есть.
Хехе, у кого ты прощения просишь?! Перед кем расшаркался?!
MoMM , чукча не читатель - чукча писатель? ;) однако смотрим термсы : 7.4. Когда Клиент получает деньги при помощи Услуги, он НЕ защищен против последующего обратного хода трансакции.
маленькая поправка - единственным законным средством платежа между резидентами на территории РФ является рубль РФ, поэтому называть ВМ средством платежа неправильно. В остальном согласен с wmrz, особенно с последним предложением ;)
потер оффтоп