sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007
Guеst:
а вы бы у них и спросили, в чем сложность ? На нормальные вопросы там довольно быстро отвечают

Не исключаю что это стандатное требования - копии 2ух документов выданных гос. органами для вашей идентификации.

P.S. У меня почему то ничего не спрашивают, возможно у вас формальный аттестат или ниже.

Я-то знаю ответ, но хотел увидеть Ваш. Спасибо.

Guest можете объяснить, зачем OOO "Гарантийное Агенство" требует подтверждения паспортных данных и ИНН при выводе через Contact?

alla_c:
... касперский лицензионный стоит везде...

Не читал лицензионного соглашения, но вряд ли там дается какая-либо гарантия безопасности компьютера.

afonik:
Аналогичная ситуация.. 😕 перевели деньги(800р.) на чужой кошелек, компьютер в это время был выключен, вообще.. я в шоке.. На письмо конкретного ответа не получил.. Как верить теперь платежной системе, которая не может обеспечить безопасность.. было бы отлично, если бы только с моего айпишника производились оплаты..

Это Вы не можете обеспечить безопасность своего компьютера. Ограничение по IP адресу лишь немного усложнит задачу взломщикам.

В хелпе (Справка и поддержка) Windows XP достаточно информации по этому вопросу, но кто ж ее читает и выполняет...

an0nym:
Если есть SWIFT, то IBAN вроде необязателен. Они взаимозаменяемы.

P. S. Может считаться.

С такими советами ТС свои деньги долго будет ждать...

MoMM:
не то читаете.
читайте вот здесь: http://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=m_fraudcontrol и смотрите табличку для мерчанта, а не для покупателя: http://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=m_fees

острить на ваш счет не буду...

Вот это: "Мы не передаем возвратные платежи торговцам, а абсорбируем их. Мы сохраняем за собой, однако, право отказаться от этой политики без извещения в отношении к любому торговцу, который по нашим наблюдениям не работает эффективно или работает так, что риск выше, чем обычно." - по-вашему, железное правило не откатывать?!

Тому, кто в теме платежей по картам и эквайринга, это ясно и без разжевывания - чудес не бывает.

Ваш ответ DrJeans вполне адекватный, видимо опыт отношений с российскими банками у Вас есть.

an0nym:
В таком случае прошу прощения. Был не прав.

Хехе, у кого ты прощения просишь?! Перед кем расшаркался?!

MoMM:
не... Букерсы не откатывают... это их железное правило... но за это они берут с мерчантов 8% - это раз и два - привередливы по началу сильно и абы кого в мерчанты не очень-то и берут...

MoMM , чукча не читатель - чукча писатель? ;) однако смотрим термсы : 7.4. Когда Клиент получает деньги при помощи Услуги, он НЕ защищен против последующего обратного хода трансакции.

wmrz:
Отсутствие понимания с их стороны также может быть из-за нежелания потом потерять "лишнюю копеечку" при налоговой проверке. Насчет вариантом с обменниками, "делающими любые документы" - уверяю Вас это до поры до времени. Фирма которая делает любые документы (и наверняка в одном экземпляре - для Вас, поскольку ей они не нужны) на 100% если не однодневка то, по-крайней мере, не заботящаяся о своем завтрашнем дне. При первых признаках "опасности" такая фирма перестанет существовать, и Вам крупно повезет, если у Вас не останется в тот момент в этой фирме незавершенных сделок.
Уже писал об этом - повторюсь - ну не может сумма покупаемых эл.денег облагаться НДС-ом - это не товар и не услуга, а средство платежа. Если Ваш бухгалтер не может правильно провести все это по бухгалтерии - подумайте о замене бухгалтера.

маленькая поправка - единственным законным средством платежа между резидентами на территории РФ является рубль РФ, поэтому называть ВМ средством платежа неправильно. В остальном согласен с wmrz, особенно с последним предложением ;)

Всего: 1549