apis

Рейтинг
151
Регистрация
21.04.2007

В общем подыскиваю альтернативу СДЭКу и смотрю в строну Easy Way и Энергии. Есть у кого опыт работы с данными компаниями?

Лизвеб предлагает скидку 30% на сервера , но это только для ДЦ в Вашингтоне (США) код BLACKFRIDAY16

https://www.leaseweb.com/black-friday-2016

Алексей СДЭК, Мы бы хотели иметь прямой договор с вашей компанией, вместо нынешнего договора с ИП работающего по вашей франшизе. Как бы нам это сделать?!

globalmoney:
Это где такое продают?

в американских ДЦ

работаю с https://www.skyparkcdn.ru/ , привлекает тем, что траффик можно оплачивать погигабитно в отличии от большинства провайдеров предлагающих пакетную покупку траффика. Также из плюсов грамотная ТП, несколько раз помогали при настройке

alexeyymanikin, так как отдельной темы у бегета нету, то напишу здесь. Хотелось бы увидеть подключение российских CDN-провайдеров из панели управления...

AchilleSS, у Softlayer посмотрите или у их реселлеров

сервера от бюджетного ДЦ https://www.wholesaleinternet.net/dedicated/

у амхоста что-то подобное было , сео-планы "4+4" , "6+6" с расположением в разных геолокациях

Всего: 209