Все верно, платит клиент, но почему бы это не сделать конкурентным преимуществом, например как у http://www.webhostingtalk.com/showthread.php?t=1735049
Присущ, зачем откаты, если все реализуется на стороне магазина http://joxi.ru/MAj4wwVi4Kk1Lm , значение можно выставить любое для любой ТК
Работают через раз, обещают что после 18.10 заработают в штатном режиме, мол смена платформы. Приходится отправлять через СПСР и IML
SeVlad, может. посмотри демку cs-cart
SeVlad, у нас на cs-cart магазин. По-умолчанию в коробке досточно функционала для открытия своего магазина. На первоначальном этапе можно обойтись небольшими допиливаниями и кастомизацией темы 10к-50к + модули (бюджет от 100 до 1000 $ )
Не понимаю :)
предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, а не на фоне спекулятивных слухов.
Скорее РФ введет санкции против G. pay и Apple pay
по такой логике можно многими продуктами не пользоваться, а то забанят санкции применят. VISA и Mastercard американские, межбанковские переводы SWIFT бельгийские, ICANN осуществляющий техническое регулирование Интернета американский...
Миров С., Не каждый банк обрабатывает платежи G. pay. На данный момент пытаемся реализовать у себя на сайте, для обработки платежей используем Сбер ( https://developer.sberbank.ru/doc/v1/acquiring/api-android-pay - мануал переписывают) но в процессе интеграции столкнулись с несколькими ошибками со стороны Сбера и 3-й месяц ждем ответа\решения.
у нас навскидку, при оплате через терминал около 8-10 % используют бесконтактную оплату, через интернет-эквайринг около 1 %
путаешь Google Play и Google pay (он же Android pay)
вот кол-во и динамика использующих бесконтактные платежи от apple https://loupventures.com/apple-pay-increasingly-central-to-iphone/
При чем здесь санкции, просто сменишь банк на другой или на платежную систему, которая обрабатывает бесконтактные платежи