Если я оставлю бензин в открытом ржавом ведре - он сохранит все свои свойства на 100% или все же условия хранения должны быть определенными?
За этот год даже на йоту свойства не изменятся?
О! Сразу вспоминается кадр из времён пандемии. Я лично знавал человека, который в свой гараж заказал палет сахара и гречки с гениальной идей продавать всё это на авито. Только через 3 дня оказалось, что магазины просто не выгружали товар. Гараж протекает и сильно влажный, что сахар начал кристаллизироваться. А гречку пожрали мыши. И всё это за неделю. Бизнес план рухнул.
Странный вопрос, не попробовав не узнаешь. Но чтобы выхлоп был максимальный нужно делать так. Берешь доменов эдак 10-20 тысяч, под них столько же AWS инстансов в разных локациях. Берешь Claude Энтерпрайз и генерируешь сайты.
Profit!
Какому дураку в голову придет жаловаться на недоступность, когда он видит и точно знает, что когда гасят мобильный интернет почти все сайты недоступны, кроме государственных и инфраструктурных.
Я не понял, о чем речь. Если у кого-то сайт замедляется вообще везде и всегда - это одно. Скорее всего сервис этот поможет. Если надо чтобы сайт был доступен, когда доступны только из белого списка, то это выглядит как развод лохов.
Когда инет вырубают ваш сайт работает?
Поделитесь опытом бывали ли у вас фейковые заказы в интернет магазине с мастера кампаний? То есть там где нужно добавлять товар в корзину, переходить в форму и заполнить её, несколько обязательных полей. Одностраничники с услугами и простой формой не интересуют. Есть ли такие боты которые могут добавлять в корзину товары? У меня на сайте добавление в корзину реализовано через всплывающее окно, нажимаешь кнопку, всплывает окно с заказанным товаром и кнопкой "оформить заказ" и нажимая на неё уже попадаешь на пошаговую форму если с декстопа. На мобильных форма одностраничная, но все равно надо заполнять поля. Поделитесь у кого был опыт получения таких заказов которые потом не подтвердить, номера или не существует или говорят что не заказывали ничего.
Интересует только e-commerce и товарка с фидом. Планирую запуск за конверсии но сомнения есть, вдруг сольют бюджет фейковыми заказами.