apis

Рейтинг
151
Регистрация
21.04.2007
Александр Воробьев #:

Если я оставлю бензин в открытом ржавом ведре - он сохранит все свои свойства на 100% или все же условия хранения должны быть определенными?

За этот год даже на йоту свойства не изменятся?

Почитайте ГОСТ - там расписано, в том числе и условия хранения.
ГОСТ 32513-2023 «Бензин автомобильный. Технические условия». Гарантийный срок хранения бензинов всех марок — 1 год с даты изготовления
Openso #:
Profit это доход минус затраты. В описаном Вами случае это убыток а не профит.
Вы слишком пессимистичны, юный падован. Может мы увидим феерический взлет  или такое же падение. Но в любом случае эмоции от колоссальной работы и потраченых средств останутся с ТС на всю оставшуюся жизнь.
LEOnidUKG #:

О! Сразу вспоминается кадр из времён пандемии. Я лично знавал человека, который в свой гараж заказал палет сахара и гречки с гениальной идей продавать всё это на авито. Только через 3 дня оказалось, что магазины просто не выгружали товар. Гараж протекает и сильно влажный, что сахар начал кристаллизироваться. А гречку пожрали мыши. И всё это за неделю. Бизнес план рухнул.

Самогонный аппарат поправил бы данную ситуацию.

Странный вопрос, не попробовав не узнаешь. Но чтобы выхлоп был максимальный нужно делать так. Берешь доменов эдак 10-20 тысяч, под них столько же AWS инстансов в разных локациях. Берешь Claude Энтерпрайз и генерируешь сайты.

Profit!

Купить золото и перейти румынскую границу.
plab #:

Какому дураку в голову придет жаловаться на недоступность, когда он видит и точно знает, что когда гасят мобильный интернет почти все сайты недоступны, кроме государственных и инфраструктурных.

Я не понял, о чем речь. Если у кого-то сайт замедляется вообще везде и всегда - это одно. Скорее всего сервис этот поможет. Если надо чтобы сайт был доступен, когда доступны только из белого списка, то это выглядит как развод лохов.

Бггг. Если простой обыватель далекий от всех этих блокировок, пытается зайти на сайт и оформить заказ на товар, который ему очень нужен, а он показывает что недоступен, то поверь он найдет способ связаться и сообщить об этом - телефоны, мессенджеры, емэйл, соцсети. 
Dmitriy Vlasov #:

Когда инет вырубают ваш сайт работает?

Проблем не было. Никто из покупателей не жаловался на недоступность.
Анти БОТ #:
Наройте еще и раздел с ценами на услуги.
25.000 руб/мес. Полтора года, проксируем трафик через них.
MaddeN :

Поделитесь опытом бывали ли у вас фейковые заказы в интернет магазине с мастера кампаний? То есть там где нужно добавлять товар в корзину, переходить в форму и заполнить её, несколько обязательных полей. Одностраничники с услугами и простой формой не интересуют. Есть ли такие боты которые могут добавлять в корзину товары? У меня на сайте добавление в корзину реализовано через всплывающее окно, нажимаешь кнопку, всплывает окно с заказанным товаром и кнопкой "оформить заказ" и нажимая на неё уже попадаешь на пошаговую форму если с декстопа. На мобильных форма одностраничная, но все равно надо заполнять поля.  Поделитесь у кого был опыт получения таких заказов которые потом не подтвердить, номера или не существует или говорят что не заказывали ничего.

Интересует только e-commerce и товарка с фидом. Планирую запуск за конверсии но сомнения есть, вдруг сольют бюджет фейковыми заказами.

Ранее сталкивались с массовой регистрацией ботов. но затем сменили логику оформления заказа. Сначала авторизация посредством смс/емэйл куда приходит одноразовый код подтверждения, затем страница чекаута. Правда потом пришлось столкнуться с смс-бомбингом, но все решилось блоком подсетей (привет Битерике). Хоть используем сервисные/авторизационные смс, однако их стоимость постоянно растет, например Билайн берет 11 руб за смс. Также стоит учесть, что часть зарегистрировашихся/авторизовавшихся не обязательно что-то купит у тебя. Также не забываем про ежемесячную оплату имен и шаблонов. Сейчас в нынешних реалиях рассматриваем вариант авторизации через : ЕСИА, Сбер id, ВК, Майлру, Яндекс id,  коды в ТГ и Макс с последующим отказом от смс авторизации/уведомления.
Всего: 209