apis

Рейтинг
151
Регистрация
21.04.2007

слухи устарели. С 1 сентября 2015 «Битрикс24» перенес данные с серверов компании Amazon на российский хостинг компании Cloud4Y, так что качество связности здесь не при чем.

ничего подобного: LeaseWeb + 44 097 доменов .ru за февраль

oleg117, вам нужен windows-хостинг.

например https://hosting.reg.ru/hosting/windows#unlim

MarinaFl:
Здравствуйте!

Подскажите выгодный и надежный американский хостинг, на котором не бывает сбоев.


http://verio.com

Насчет насколько "выгодный" не знаю, но надежный это точно.

ProfitStarter, что за контора у которой арендовали номер ?

как уже выше сказали можно попробовать ip-телефонию. Если звонки в основном на 495/499, то у Телфина есть тариф с бесплатными звонками на городские номера

брал себе за 1200 руб/мес : 5000 минут по Москве, МО, "МТС" Россия через http://www.sim-trade.ru/bezlimit-moskva-MAXI + что кол-во минут в день неограниченно. Ну и такой нюанс, что номер оформлен на фирму, а ты берешь как в аренду.

+ 1 за crocweb.com

также если SSD и CPanel некритичны, то https://www.nexcess.net/services/, есть тарифы под vBulletin

Сергей Боровков:

Найдите сервер Dual E5 дешевле, чем у нас и получите скидку.
Естественно, сервер должен быть аналогичным или лучше - с такими же процессорами, похожим объемом памяти и накопителей, расположен в РФ.
Срок действия акции - неделя, до 2 февраля включительно.

пожалуйста https://selectel.ru/services/dedicated/

2×Intel Xeon E5-2630v3 2.4 ГГЦ 128 ГБ DDR4 2×480 ГБ SSD - 17800 руб

при оплате на год скидка 15% + нет установочного платежа + дается 5 IPv4, что тоже деньги. 🙅

Igoorr:
У нас офис уже пол года как перешел на услуги компании Фризвон (http://freezvon.ru/toll-free-numbers.html). Перед этим был Задарма, но связь стала очень барахлить, и клиенты не могли толком дозвониться нам. Если сравнить то конечно фризвон лучше, правда и дороже получается. Для прибыльного дела то однозначно надо качественную телефонию и не экономить, а если очень урезан бюджет то конечно уже подключаться у оператора где получится.

чего же хорошего в аб. плате 60 $ мес. и переадресации звонков за 0,25 $ мин. ? с такими расценками номер золотым станет 😡

Адам Грир:

Обращаться можно в чат на сайте https://www.inxy.com/, в скайп inxy.com или в личные сообщения.

несколько дней назад в ЛС ничего не ответили

Всего: 209