http://road2web.net/
http://10gb.ru/
FView, да не за что .) park-web.ru неплох
FView, вот профиль гендира Русоникса /ru/users/10424 , а поддержка да , медленная .
del.........
на http://hosting101.ru/rusonyx.ru-shared в недостатках уже отмечали это :(
http://www.rackspace.com/cloud
http://www.gogrid.com
http://www.hosting.com
http://www.gandi.net
По поводу мяса . В России сейчас на подъеме только Птицепром , недаром Абрамович активно скупал п/ф . насчет качества , есно будет отличаться от домашней. ) Затем свиноводство . АЧС сильно подкосило его . Но все равно большая часть свинины ( охл ) приходит на импорт ( Голландия , Бельгия , Германия , Дания , Финляндия ) , качество неплохое . вся продукция вакуумирована со сроком 1.5 месяца при t 0-4 С. Баранина ( охл) в основном идет со Ставрополья и Калмыкии ( у последней считаю самое лучшее мясо , единственно оч. жирная бывает ) . Импорт идет из Австралии и Н.Зеландии . Далее говядина . После засухи объемы сильно упали . Сейчас большей частью идет из Белоруссии в четв. (охл) . также вакуумированая ( охл) из Литвы , Бразилии , ЕС . По поводу кроликов , есть мнение , что возят из Китая , ( единственно , что из мяса разрешено в Россию оттуда ввозить ) дефростируют и фасуют )).
На каждом рынке находится ветврач , там же ветлаборатория , дабы отслеживать продукцию животного происхождения на предмет качества и безопасности.
Домашнее молоко нужно брать у людей , которые регулярно прививают скотину и сдают кровь ( коров ) на анализ . а так можно и бруцеллезом заболеть.
P.S. данный миниобзор основан на продукции сетевых магазинов Москвы
http://www.imhoster.net/support/ офис в Москве
http://www.park-web.ru/content/blogsection/12/15/ офис правда в Новосибирске
http://nkvd.pro/contacts/ тоже в Мск.
4 версия радует скоростью . ну и плюс тюнинг вручную http://www.computerbild.ru/Blog/index.php?page=post&blog=dshulgin&post_id=25
можно 110mb.com попробовать