Дизайн для лучших продаж. Точно в цель!

12
-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
3159

Веб-дизайнер, 24 года. Грамотен, адекватен, приятен в общении. Ответственен, пунктуален, склонен к максимальному погружению в суть проекта перед его началом.

Моя основная специализация - информативный, красивый и современный дизайн для вашего сайта, который умеет продавать.

Открыт для любых проектов:

  • одностраничники
  • сайты-визитки
  • стартапы
  • интернет-магазины
  • большие проекты, требующие грамотной проработки интерфейсов и юзабилити

Кроме сайтов умею делать дизайн для:

  • логотипов
  • баннеров
  • буклетов
  • визиток

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Какова стоимость разработки дизайна сайта?

Разработка дизайна главной страницы сайта от 4500 рублей. Дизайн каждой внутренних страниц оплачивается отдельно. Подробное ТЗ даст более подробный ответ на ваш вопрос о цене.

Когда вы сможете приступить к выполнению заказа?

Как только будет заполнен бриф, готово ТЗ и сделана предоплата, я приступаю к работе.

Какова сумма предоплаты? Каким образом осуществляется предоплата?

Обычно предоплата равна половине стоимости общей работы – 50%. Оплата: WebMoney (персональный аттестат, BL>190), Яндекс Money, или Qiwi. Возможен "БЛИЦ" и пополнение карты "Альфа банка".

В какой срок выполняется заказ?

В среднем срок составляет от 6 до 8 рабочих дней. Возможно, раньше.

Что происходит, если меня не устроит результат работы?

Вносим правки! Как показывает практика, такое может случиться только в том случае, если недостаточно продуманно заполнен бриф или если его заполняет человек, который не принимает окончательного решения, и его мнение отличается от мнения руководителя, который непосредственно должен принимать работу.

Можно ли получить исходники, если работа над проектом еще не завершена?

Я отдаю исходники исключительно по факту 100% оплаты заказа ,или только полностью оплаченную часть заказа.

Если у меня нет логотипа, можете ли вы вместо него бесплатно поместить надпись или изображение?

Да, я могу это сделать, а могу и логотип нарисовать бесплатно. Если он Вам понравится, я продам его в векторном формате. Если Вам не понравится предложенный логотип, Вы можете заказать разработку логотипа стоимостью от 1000 рублей. При заказе дизайна стоимостью от 8000 руб. - один вариант логотипа бесплатно!

Отзывы о моей работе:

Лучшей гарантией и показателем моей работы являются отзывы моих заказчиков, вы можете их изучить здесь и здесь

Контакты и портфолио:

Дорогие заказчики, по всем вопросам можете обращаться по контактам, которые вы можете увидеть ниже. Убедительная просьба: если я не отвечаю в ICQ - обращаться через skype или сайт, т.к ICQ иногда не доставляет сообщения. Буду рад сотрудничеству именно с вами!

ICQ 2 - 422 - 473 Дизайн и верстка сайтов, изготовление баннеров, буклетов, плакатов. Взглянуть на работы (http://www.weblancer.net/users/-Lans-/portfolio/?affiliate=-Lans-)
A
На сайте с 21.04.2007
Offline
106
#1

В очередной раз заказал у Никиты дизайн . Хочу поблагодарить его за терпение при выполнении многочисленных правок . )) И как обычно работы выполнена на высоком уровне . Планирую разместить новый заказ .

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#2

Заказывал дизайн для личного сайта. Работа была выполнена в срок, со всеми моими хотелками. Дизайн получился совеременный, стильный. Одним словом, ТС попал прям в точку, и сделал лучше чем я хотел. Рекомендую!

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
#3

apis, seo-kalipso благодарю вас за отзывы, буду рад сотрудничать вновь! Принимаю заказы!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4

Заказал дизайн нового проекта.

Всё получено в срок. Все мои пожелания и рекомендации учтены.

Человек очень отзывчивый и ответственный, поэтому рекомендую к сотрудничеству!

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#5

Заказывал у ТС дизайн лендинга. Получил хороший результат за свои деньги. Замечания были учтены, необходимые поправки вносились вовремя, человек задает правильные вопросы. Результатом доволен, рекомендую

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
efect
На сайте с 10.07.2007
Offline
101
#6

Присоединяюсь к предыдущим отзывам, и всем рекомендую ТС как адекватного и талантливого дизайнера. Работаю с ним не первый раз, и каждый дизайн-проект абсолютно соответствует поставленной задаче. Сотрудничество продолжаем...

-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
#7

LEOnidUKG, Windakolit, efect, - благодарю за отзывы! Продолжаю принимать заказы!

IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#8

Вот и закончен мой лендинг. Дизайн просто бомба! Предчувствую конверсию отличную. Спасибо Никите за отличную работу!

AI
На сайте с 29.11.2010
Offline
64
#9

Заказал у ТС дизайн темы для форума.

Работа выполнена точно и в срок. Все замечания были учтены.

Очень ответственный исполнить, постоянно на связи. Задает нужны вопросы.

Могу рекомендовать к сотр-ву!

K
На сайте с 23.01.2009
Offline
95
#10

Работали по проекту – качество макета превзошло все ожидания. Попал именно в десятку и сделал так, как я себе это представлял. Потребовались мелкие правки – их сделал без каких-либо проблем и в течении нескольких часов.

Рекомендую человека как отличного дизайнера.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий