Жаль в т банке об этом не знают.
Т банк давно под санкциями.
Из него даже рубли в дружественные постсоветские страны не перевести.
Жаль что вы об этом не знаете : https://www.tbank.ru/finance/blog/swift-about/?card=q3 =
Что!? 🤣
И давно свифт начал работать?
В Т-Банке например работают Свифт переводы, и в некоторых других.
В ценах не металлы тоже отражается инфляция, помимо прочих факторов. Гугли официальную инфляцию доллара, там около 2,5 % в год.
Это не говорит о том, что россияне что-то теряют из-за этого. Как уже неоднократно говорилось, зарплаты, пенсии тоже растут по уровню инфляции, цены на недвижимость, акции, облигации тоже растут . То есть у тех кто во что-то инвестирует падение курса рубля компенсируется доходом от инвестиций. Даже те кто хранит деньги на простых рублёвых вкладах за несколько лет заработали больше, чем рубль упал к доллару.
"ЦБ решил еще на полгода продлить введенный в марте 2022 года запрет снимать с валютных счетов более 10 тыс. в долларах или евро."
Скажи спасибо нашим заокеанским "друзьям", которые ввели санкции против российских банков.
Тогда как раз и получатся где-то 22%, а не 19%.
Проблема в том, что этот рынок устроен так, что ты ничего не заработаешь. Даже крупняк в убытках (Русагро). Да и не пустит тебя никто на этот рынок. Сам будешь доедать свою гнилую картошку! 😀
Да, картошка - это очень дешёвый продукт, на котором можно заработать сущие "копейки". Чтобы обеспечить себе нормальную з/п надо тоннами её выращивать и продавать. Сельское хозяйство вообще в целом убыточный дотационный сектор.
В 2025 году.
Я вообще не думаю, что каналы надо покупать. Надо брать свою любимую тему и развивать с нуля самостоятельно. Тогда никто не кинет.
Ну и если человеку даже 150к рублей в кредит надо брать... Тут о большом уме тяжело говорить.
Только заблочить сам телеграм может в любой момент. На мой канал из-за чрезмерного инвайта наложили санкции, и теперь запрещено кого-либо приглашать в группу.
Ох... , такие сообщения лучше не читать нашим западным соседям "небратьям", а также россиянам "всёпропальщикам", а то их картина мира рухнет, ведь с их точки зрения в России народ живёт в нищете, цены и курс доллара растут, зарплаты не повышаются , полная безнадёга и "всё скоро рухнет". А тут вот оно как оказывается! Зарплаты по 300-400 тыс. уже становятся нормой... Кстати в моём подъезде в сибирском городе в лифте висит объявление о приёме на работу курьеров с зарплатой до 160 тыс. руб. Это не Москва , поэтому у нас всё таки зарплаты чуть пониже ...
Куда сейчас вкладывать деньги, есть заработок в 20к в месяц куда вкладывать что приносили прибыль ... Инвесткопилка от Т-Банка вариант?
В российские акции. Скоро должен пойти рост.
А Киселев уже пропал с, простите за нескрепность, голубого экрана?
Киселева никогда не любил, противный тип.
Ну да, читаю иногда CNN на английском языке, чтобы понять их точку зрения на события. Главное украинские СМИ не читать, вот там точно ни правды, ни полуправды не узнаешь. ))