Что-то я не очень понял. Это жеж блокчейн, там все ходы записаны. Покажи аккаунты, которые гоняют туда-сюда микроскопические суммы каждый день.
Слабак! стоило ради этого в костюм пчелки обряжаться
Зато прилипает так - любая прима позавидует.
Вверх, до самых высот!
К стене тогда, чо.
Прилипла к полу или нет? 🤪
Можно я просто дам деньги? Для рывков я уже пожилой!
Пока у меня избирательная импотенция в отношении отдельных дам :) но как знать, как будут развиваться события? Живем в первый раз!
Ну так ты иди пока создай смартфон и залатай дорогу, а мы потом позвоним и поездим. В чем проблема-то? А мы пока Достоевского обсудим. Потом будешь внукам рассказывать: пока эти дармоеды языком трепали - я строил великую страну.
Почему это нельзя? Иногда за день переживаешь все эти состояния.---------- Добавлено 13.08.2018 в 10:37 ----------