Этого не может быть потому что этого не может быть никогда.
Я думаю, никто не выйдет. Если уж человек пережил двукратное падение актива, и вдруг актив обратно отрос - теперь-то он точно будет сидеть и ждать.
А вкусная вяленая щука? Я не пробовал никогда.
Валюта будущего, чо. Доллар и евро попячены.
Ну, это понятно. 50 тыс до конца лета, 1 млн до нового года. И все, можно не работать! всем, кто купил битки по 17 тыщ.
Хорошо, что не сосущего тюленя 🙅
Зато биткоин восcияет. Shine on you crazy bitcoin ☝
А я вообще неправильный :)---------- Добавлено 06.08.2018 в 08:38 ----------
Судя по минимальной аренде квартир в Москва-сити от 650 тыс рублей в месяц - зарплаты в Москве пока держатся на неплохом уровне.
Вы неверно подходите к жанру. Вот, в комедии человек разбивает яйца о свою голову. Ура, ха-ха всем смешно.
И вдруг человек разбивает о свою голову ведро с яйцами. А вы - фу, это не правда, так не бывает, фильм плохой. Как будто бы одно яйцо разбить - это правда. Чем больше разбито яиц - тем смешнее. США тонут в гиперинфляции, вся Западная цивилизация корчится в предсмертных судорогах, и тут вдруг выходит на мировую сцену он - немногословен и прост.
Я не верю в это. У нас на форуме таких нет.