Так это же ты только такой гений-миллионщик. А другие купили биток за 6 тысяч, продали за 7. Купили за 8, продали за 9.
А потому купили за 20 - продали за 5.
В нашей палате - нет. Нам врач не рассказывал еще об этом. Какие ваши доказателства?
Потому что они пытаются украсть деньги. Некоторых людей и в магазин не пускают. А некоторых - вообще не выпускают никуда 🤪
А за ввод-вывод разве нет комиссии?
500 операций совершил - и все твои деньги перешли бирже. Казино тоже живет на 2%, но посмотри на свой дом, и на дом, где расположено казино.
В роли казино здесь выступает инфраструктура: "биржи", "брокеры" и прочие, кому не лень. Государство здесь не при чем, точно так же, как в торговле героином. Которая, кстати, тоже когда была не запрещена. А проигрываю все, кто совершает операции с криптой в надежде разбогатеть.
Облико морале кого угодно, кроме меня самого, меня ни капли не интересует. Я пытаюсь донести мысль, что играющих на курсе крипты правильно называть проигрывающими на курсе крипты :) то, что они проигрывают - то и является заработком тех самых "кому не лень", кто делает деньги.
Самое интересное - это на ком они делают деньги. Вот эти все, кому не лень :) Неужели на лохах вроде меня, кто не пользуется криптой, и у кого ее никогда не было? При этом хочу заметить, что вот эти все, кому лень, делают именно деньги, то есть фиат :)
Хороший план, годный!
Вот уроды (с)
Это правильно! по-бизнесменски
Прямо по Дао Дэ Дзин: Лучший запор тот, что не имеет замка, и его невозможно взломать. Лучшие узы те, что не удерживаются ничем, и их нельзя разрубить.
Это умным помогать не интересно: они и так справятся. А дебилам помогать - самое оно, и весело, и с тебя спроса никакого - дебил он и есть дебил 🍻---------- Добавлено 02.06.2019 в 19:27 ----------