Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Ninoi:
Я продаю 1 биткоин за $10000 (для примера) с маржой самый минимум в 10%.

Так это же ты только такой гений-миллионщик. А другие купили биток за 6 тысяч, продали за 7. Купили за 8, продали за 9.

А потому купили за 20 - продали за 5.

overnight:
Нет, просто выигрывают. Это достаточно известный факт

В нашей палате - нет. Нам врач не рассказывал еще об этом. Какие ваши доказателства?

overnight:
Почему некоторых людей не пускают в казино?

Потому что они пытаются украсть деньги. Некоторых людей и в магазин не пускают. А некоторых - вообще не выпускают никуда 🤪

basterr:
500 операций в ноль нужно совершить. надоест быстрее. и то все не улетят. а так, комиссии это вообще ниочем, если ты только не пипсовик. вот тут реально напрягают они.

А за ввод-вывод разве нет комиссии?

Ninoi:
на все эти поборы уходит не более 0.02%-0.2%.

500 операций совершил - и все твои деньги перешли бирже. Казино тоже живет на 2%, но посмотри на свой дом, и на дом, где расположено казино.

Ninoi:
Стакан наполовину пуст или наполовину полон... В любой игре одна из сторон проигрывает, и это нормально, зато другая сторона выиграла. Что тут удивительного, не рулетка чай, «зеро» не будет пока государство свои жадные лапки к крипте не протянет.

В роли казино здесь выступает инфраструктура: "биржи", "брокеры" и прочие, кому не лень. Государство здесь не при чем, точно так же, как в торговле героином. Которая, кстати, тоже когда была не запрещена. А проигрываю все, кто совершает операции с криптой в надежде разбогатеть.

Ninoi:
Что вас так облико морале играющих на курсе крипты

Облико морале кого угодно, кроме меня самого, меня ни капли не интересует. Я пытаюсь донести мысль, что играющих на курсе крипты правильно называть проигрывающими на курсе крипты :) то, что они проигрывают - то и является заработком тех самых "кому не лень", кто делает деньги.

ВладимирЯ:
Все кто не лень, с крипты деньги делают.

Самое интересное - это на ком они делают деньги. Вот эти все, кому не лень :) Неужели на лохах вроде меня, кто не пользуется криптой, и у кого ее никогда не было? При этом хочу заметить, что вот эти все, кому лень, делают именно деньги, то есть фиат :)

zonar:
У меня всё идёт пока по плану
Ушел из второй компании

Хороший план, годный!

zonar:
Поднял им за месяц продажи в 2 раза
А они стали орать что это была их заслуга а не моя

Вот уроды (с)

zonar:
Я конечно разозлился

Это правильно! по-бизнесменски

zonar:
Нашел инвесторов которые мне могут дать денег столько сколько захочу
Но я пока их не беру

Прямо по Дао Дэ Дзин: Лучший запор тот, что не имеет замка, и его невозможно взломать. Лучшие узы те, что не удерживаются ничем, и их нельзя разрубить.

_SP_:
Дебилам помогать неинтересно.

Это умным помогать не интересно: они и так справятся. А дебилам помогать - самое оно, и весело, и с тебя спроса никакого - дебил он и есть дебил 🍻

---------- Добавлено 02.06.2019 в 19:27 ----------

garik77:
Хотя моё мнение, что американцы высаживальсь всё же
А кто-то в здравом уме в этом может усомниться?
Всего: 26063