Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
savingleb:
Дождался 🤪

Последнее время я себя чувствую, как чувак из анекдота в реанимации.

Который то появляется, то исчезает :) врачи то возвращают его в тело, то он его снова покидает. Так и курс битка: он то меньше 10 тыс, то больше. Я то прав, то неправ ;)

---------- Добавлено 19.09.2019 в 13:07 ----------

ВладимирЯ:
Ну началооось, - опять крипта скам.
Скам - это мошенничество, а биток - ничем не обеспеченный воздух. Он обеспечен только ажиотажем, и все. Сдуется так же быстро, как взлетел. Тот же tether хоть как-то долларами обеспечен, пусть и не полностью, ну он доллар и стоит.

Крипта здесь не при чем. Как и блокчейн.

---------- Добавлено 19.09.2019 в 13:09 ----------

Ninoi:
Нет, мне баксы не нужны, я ими не пользуюсь. Когда доллар будет стоить 40 центов он тебе тоже не понравится. Но мне безразлично сколько это дерьмо стоит, предпочитаю евро.

Это уж вообще не понятно. Хаять доллар, хвалить евро. В чем принципиальная разница между ними?

Я понимаю, когда фиат - говно, биток рулит. Сумасшествие, но хотя бы ясная позиция за ним стоит.

А хвалить один фиат, ругать другой в разделе криптовалюты - это мне не понятно 🙅

Бумеранг777:
Приветствую всех. Кто нибудь знает сколько зарабатывали владельцы ларьков в 90-ые и сколько зарабатывают сейчас?

Спасибо.

Сколько сейчас - не знаю. Знаю, что в 1992 году на Уралмаше у нас была выручка тыс двадцать за смену, это 12 часов.

Ваучер стоил 3500 - 5500. Курс доллара не помню, но в интернете легко найти. Прибыль примерно 1/3-1/2 как я думаю.

Интуиция мне подсказывает, что в долларах одна и та же прибыль примерно, что сейчас, что тогда. Тогда была накрутка большая, а сейчас покупательская способность населения выше. В чем разница, так это в ассортименте, тогда в ларьке было все, и основная выручка делалась на водке. А сейчас водка продается в магазинах.

Ninoi:
вся эта бумага крашеная

За которую все люди готовы плясать на задних лапках, в том числе и ты :p

В этот раздел ты и пишешь только потому, что биткоин можно обменять на "крашеную бумагу". Когда его можно было обменять только на кусок пиццы - ты о нем слыхом не слыхивал.

И если биток будет стоит 40 центов - забудешь о нем так же быстро, как узнал.

Нет, пока что "крашеная бумага" - самые надежные деньги в мире ;) в отличие от битка. Который опять, как и полагается "этому говну", не стоит 10 тыс :)

cscope:
Лучше изучай то что уже было, то что пампили, ищи закономерности

Моего ума не хватит на это.

Попробуй, чего лясы точить ;) в худшем случае за месяц на много не попадешь.

Adviscash:
Альты - это мракобесие, особенно шлак типа за ТОП100.

Вопрос стоимости - это вопрос обеспечения. Что стоит за криптой? Если доллар - она и будет стоить 1 доллар :) (Дураков-то нет платить за 1 доллар два бакса)

А если за криптой ничего не стоит - она и стоит ноль :) Крипта - это карта где зарыт клад. Если клада нет - карта ничего не стоит.

Adviscash:
В крипто полку прибыло :)

Пока нет ☝

ВладимирЯ, тогда получается, что технология блокчейна по боку. Да и биток не вырастет никогда, раз на одной раскрутке держится.

jaan777:
Полтора года только вниз идут. Предсказуемость абсолютная.

И ничто не растет? Я вижу, например, это.

Хотя в общем и целом - поддержу, тенденция именно такая. Большинство альтов ведет себя как биткоин. А те, которые к чему-то привязаны реальному (не к биткоину), те - переоценены в момент их выхода.

Известный пример с колионом - говорящий в этом смысле.

Сергей Нижегородцев:
большинство - мусор и созданы с целью навариться на доверчивых

Верно, но мусор и не покупают. 80% выпущенных токенов являются скамом, но они получают лишь 10% финансирования.

---------- Добавлено 09.09.2019 в 14:13 ----------

basterr:
Каширин пошел в крипту. битку конец. а альты скам. кстати, не удивительно что альтесезона нет вон виновник-то где.
Опять я все напортил :) Но биток держится пока выше 10 тыс ☝

---------- Добавлено 09.09.2019 в 14:14 ----------

Visuall:
А говорил, что завязал...
С инвестициями? Так я туда больше и не лезу.
Всего: 26063