Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
alekfreedom:
а то что период расчетного стратегического планирования у практически всех крупнейших транснациональных корпораций сократился с 5-15 лет до 1-3 это тоже градус страха?

А вы думает, он снизился из-за роста градуса эйфории? :)

Банковский кризис, описанный в исследовании, - никуда не делся, лицензии банков продолжают отзывать. Курс рубля по-прежнему остается нестабильным. Что изменилось-то?

Фома:
Костя и ты туда же? Ладно Евгена никак не могу убедить, что в сухом вине нет сахара, но у тебя то откуда такое невежество?

Если сухое вино в таблетках - тогда нет :) а так даже в лимоне есть сахар, хотя тебе так и не кажется.

Наводящий вопрос: как думаешь, чего больше в красном вине - жиров, белков или углеводов :)

И еще вопрос на засыпку: а какую именно марку испанского вина ты называешь "сухим"? :)

cscope:
Когда смотрю парад Победы, каждый раз обращаю внимание как выглядят ветераны ВОВ, 9 из 10 сухие как воблы, а 1 слегка полноват, жирных вообще нет.

Такова селяви: в старости ты либо стройный, либо мертвый 🤪

---------- Добавлено 28.11.2015 в 01:09 ----------

Фома:
Я просто перестал пить вино в больших количествах.
В вине немало сахара, который прямым ходом перегоняется в жир.

Satisfaction, вы случайно не врач по профессии?

Фома:
Да лааадно? Ты в окно подглядываешь? Шалун.

3000 ккал - это норма потребления тела весом 100 кг в состоянии покоя. У тебя не 100 кг и ты не в состоянии покоя. Так что это не бином Ньютона.

egotit72:
Не могу не согласится) Но, с другой стороны, и инвестициями не назовешь.
Спекуляция как она есть, без всяких прикрас и компромиссов)

Ну, а инвестиции - это всегда скучно. Тут уж ничего не попишешь. Веселье появляется, когда риск превышает меру.

Satisfaction:
А с таким весом, как у обсуждаемого персонажа, интенсивный спорт противопоказан через высокую нагрузку на ССС.

Не знаю, что такое ССС, но интенсивной легкой атлетики при лишних 30-40 кг и не может быть. Только если качалка, как многие и делают.

Фома:
Каширин, ок, Костя тогда объясни мне почему я в 2000м году не меняя рациона питания, а просто сев в офис набрал 20 кг за год (80->100)? Это к вопросу что спортзал не нужен.

Спортзал не не нужен. Просто сбросить лишний вес при помощи спортзала в 10 раз труднее, чем при помощи нормализации питания. Это все равно, что пить бутылку водки каждый день, а потом устраивать себе очищающие клизмы и капельницу с глюкозой.

Если ты начнешь ходить в спортзал - ты будешь просто вес набирать медленнее. Или не будешь набирать, если будешь заниматься интенсивно. Но и худеть не будешь. А как только перестанешь, по болезни или по другой причине - наберешь очередные 10 кило.

У меня есть друг, он жрет сколько хочет, и бегает по 10 км каждый день. Вес у него стабильный. Чтобы немного похудеть, он стал бегать 11 км. Каждый божий день.

Бег 10 км сжигает 1000 ккал. Ты сейчас потребляешь в сутки не менее 3000 ккал. Ну, а теперь реши, что проще? Бегать 2 часа в сутки, или есть поменьше :) Принять решение тем более проще, что 20 км ты просто не пробежишь ни разу, а тем более каждый день. А ты можешь и 4000 ккал в сутки употреблять.

---------- Добавлено 27.11.2015 в 22:58 ----------

Фома:
Если говорить твоими примерами, то берётся вторая работа, чтобы заработать то, что проиграл в казино вчера и третьего дня. ;)
А страсть к азарту-то куда делась? Если у тебя есть нейронная связь заедать стресс жратвой - тут либо связь разрушать, либо именно так: выпил - и сразу клизму.
egotit72:
Испания и прочая цивилизованная Европа- это как то скучно.

Форекс - вот где нескучно.

alekfreedom:
к сожалению, факторы, влияющие на оценку рисков, за последние годы настолько повысили свой коэффициент непредсказуемости, что прошлогодний отчет вряд ли имеет смысл использовать для принятия решений сейчас

Ничего не изменилось, на самом деле. Градус страха мог вырасти, но это не расчетный показатель.

Всего: 26063