edogs, биржевые часы.
Рубль по ночам не торгуется.
72 постараюсь, но не обещаю, а уж к 8 Марта придется вам самостоятельно на подарок насобирать ;)
Не разрешили еще, но достигнута договоренность об этом в сенате. Как это скажется на цене нефти - пока не ясно. Но вряд ли нефть подорожает на этой новости ;)
ФРС подняли ставку в 2 раза: с 0.25 до 0.5
Ждем пресс-конференции. Рубль завтра откроется с гэпом вверх.
Пожалуй, что ты прав. В Южной Америке точно дешевле будет с Севера нефть доставлять, чем из РФ или Саудовской Аравии.
Так ей придется подешеветь :) иначе ее не купят.
Правда - только на Серче! Ну, и у Соломона Израилевича в обувной мастерской на Малой Арнаутской.
superf, еще как терпимо! От слова "терпеть" ;) Доходность ниже инфляции.
То есть подешеветь нефть со 100 до 30 долларов может, а вот подешеветь с 1.67 до 2 - это какая-то фантастика?