Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
edogs:
Почему уже не скакнул? 2 часа уж как прошло. Все трейдеры лохи и не в курсе про заседание фрс и его влияние на курс рубля? Один серч знает правду?

Рубль по ночам не торгуется.

pupseg:
мне нужно 75 до НГ, после НГ мне нужно где то до 1го марта 67, а после мне нужно 80-82

72 постараюсь, но не обещаю, а уж к 8 Марта придется вам самостоятельно на подарок насобирать ;)

solomko:
Вроде сегодня один еще и нефть продавать разрешили.... Экспортировать....

Не разрешили еще, но достигнута договоренность об этом в сенате. Как это скажется на цене нефти - пока не ясно. Но вряд ли нефть подорожает на этой новости ;)

ФРС подняли ставку в 2 раза: с 0.25 до 0.5

Ждем пресс-конференции. Рубль завтра откроется с гэпом вверх.

MoMM:
в Европе нет, кроме этого остались Япония-Китай-Ю.Америка

Пожалуй, что ты прав. В Южной Америке точно дешевле будет с Севера нефть доставлять, чем из РФ или Саудовской Аравии.

MoMM:
подешеветь "в принцепе" - может легко... подешеветь в тот момент, когда ее разрешат продавать за пределы США, появится много возможностей для спекуляции и рынок сбыта резко увеличится - "это фантастика"

Так ей придется подешеветь :) иначе ее не купят.

Dreamfall:
Блумберг - балаболы.

Правда - только на Серче! Ну, и у Соломона Израилевича в обувной мастерской на Малой Арнаутской.

superf, еще как терпимо! От слова "терпеть" ;) Доходность ниже инфляции.

Miracle:
Чтобы экспорт американских сортов нефти был выгоден, указывают аналитики, цена на них должна быть ниже европейского сорта Brent как минимум на два доллара, чтобы скомпенсировать затраты на транспортировку. В настоящий момент, американская WTI дешевле Brent лишь на 1,67 доллара.

То есть подешеветь нефть со 100 до 30 долларов может, а вот подешеветь с 1.67 до 2 - это какая-то фантастика?

Всего: 26063