Помогите знаниями. Интернет через VPN заграницей.

B
На сайте с 01.02.2017
Offline
0
1305

Всем доброго времени суток!

Модераторы не судите строго.

Я не знал в какой раздел написать, поэтом пишу в САМОЕ РАЗНОЕ. Надеюсь на форуме есть компетентные пользователи кто подскажет.

У меня в общем такая история, с недавнего времени я живу в Испании, интернет тут скажем так не дешевый. Где-то в интернете наткнулся на объявление что мол можно через VPN осуществить подключение к интенету. Я в этом совсем новичок. И вот сейчас, если я правильно все понял, то я могу не платить моему поставщику интернета бешеные 50евро в месяц, а платить НАМНОГО меньше, создав VPN-сервер, с помощью которого прокладывается тоннель до самого первого "продавца" интернета.

Так это или нет? Если кто знает помогите разобраться.

Надеюсь на ответ.

P.S. Вот кстати сайт где я нашел кое-какую инфу-инструкцию. То ли это что мне нужно?

https://www.comss.ru/page.php?id=2512

S
На сайте с 17.08.2008
Offline
114
#1
бешеные 50евро

Ну так там ведь уровень жизни другой.

VPN - не ваш случай, потому что он работает поверх первого поставщика услуг, если первый поставщик услуг требует 55 евро, здесь сэкономить не получится, разве что вы с кем-то объединитесь и будете платить вскладчину.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2

Bdez, ONO, поди? провайдер - отстой :)

Бери PTV telecom.

У них самый дешевый тариф - $25. А вообще сейчас многие фибру предлагают, конкуренция должна снизить цены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий