Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Ria.neiron:
Каширин, так он не просит чтобы ему верили. Просто поделился своим рецептом, согласно темы.

Ну какой же это рецепт. Рецепт грибного супа-пюре: взять грибы и остальное, и вкусно все сварить :)

Это не рецепт, а благое бессмысленное пожелание.

Gray:
Не все, кто работают, улучшают сервис. Применительно к форуму — не все модераторы одинаково полезны.

Верно, но даже с посредственными модераторами лучше, чем совсем без них.

dino_spomoni:
Битку сколько лет то?)) А банковской сфере не одна сотня.

Парусному флоту не одна тысяча была ;)

---------- Добавлено 20.08.2017 в 09:33 ----------

Gray:
Как куча людей в данном случае является показателем надежности, интересно?

Эта куча работает каждый день, улучшая сервис. Твой форум тоже стал значительно лучше после того, как ты нанял модераторов.

Васисуалий:
Если биток такой отстой, почему 70% твоих последних сообщений в теме про криптовалюты?

Потому что биткоин - яркое явление в жизни человеческого общества. Это вызов и открывающиеся возможности. О таком всегда очень интересно подумать и поговорить.

edogs:
Лавры демуры не дают покоя.

Мне лавр не к лицу - цифры просто для примера.

---------- Добавлено 20.08.2017 в 01:52 ----------

edogs:
Но больше всего доставило в этой фразе слово "если".
Если Путин уйдет в отставку, то его смерть через некоторое время ни на что не повлияет, поэтому "если".

---------- Добавлено 20.08.2017 в 01:53 ----------

edogs:
При этом доллар ходил до 50, потом до 55, но в целом растет.
Не доллар, а рубль, не повторяйте мантры из ТВ.
Meggido:
А в чем проблема диверсифицировать средства и использовать связку Недвижимость плюс банки? Много лет так делаю и все в ажуре, проблем никаких. Первое сдается - денежку дает, второе лежит - проценты на карту каждый месяц капают.

У меня тоже все в ажуре - ко мне приходят каждый вечер блондинка и брюнетка. Сумасшедший секс (20 раз), потом они оставляют на комоде 1000 евро и уходят до следующего вечера. И так много лет.

Но если я об этом кому-то расскажу - все равно же никто не поверит. Почему ты думаешь, что поверят тебе?

MoMM:
в РФ? у РФ торговый баланс положительный... не то, чтобы жирует страна, но пока баланс положительный и торгуют с прибылью, с чего б "заканчиваться"?

В тоталитарных государствах политические факторы важнее экономических. Если Путин окажется в реанимации - курс рубля рухнет до 120 за доллар. Если Путин умрет - до 300, кандидатура приемника может как вернуть курс до 50, так и обвалить до 500. Так что я бы не радовался положительному балансу, тем более, что он во многом обеспечен санкциями. Курс рубля - пороховая бочка, которая взрывается раз в несколько лет.

dino_spomoni, сейчас тебе про Кипр расскажут. Мол, денежки-то - тю-тю ;)

XAHTOB:
страх сильнее жадности ©

Если бы страх был сильнее жадности, люди бы не лезли в рискованные мероприятия. А люди только это и делают.

RiDDi:
Мировая экономика растет. Это смысл капитализма как такового.

Это то, что ты читаешь в новостях. Но и потери растут, и убытки компаний, которые проиграли - растут точно так же.

Я живу в капитализме последние 6 лет - одни магазины открываются, другие закрываются. Одни люди получают повышение, другие остаются без работы. Да, экономика растет, но поверженные и разорившиеся никуда не деваются.

Капитализм - это драка с возможностью остаться без зубов, а не вымышленный рай, в котором все дарят друг другу цветы.

Крах доткомов и рухнувший рынок недвижимости в США, когда люди потеряли миллиарды, - это тоже капитализм, а не только джинсы и бутылка гиннесса.

Всего: 26063