Ну какой же это рецепт. Рецепт грибного супа-пюре: взять грибы и остальное, и вкусно все сварить :)
Это не рецепт, а благое бессмысленное пожелание.
Верно, но даже с посредственными модераторами лучше, чем совсем без них.
Парусному флоту не одна тысяча была ;)---------- Добавлено 20.08.2017 в 09:33 ----------
Эта куча работает каждый день, улучшая сервис. Твой форум тоже стал значительно лучше после того, как ты нанял модераторов.
Потому что биткоин - яркое явление в жизни человеческого общества. Это вызов и открывающиеся возможности. О таком всегда очень интересно подумать и поговорить.
Мне лавр не к лицу - цифры просто для примера.---------- Добавлено 20.08.2017 в 01:52 ----------
У меня тоже все в ажуре - ко мне приходят каждый вечер блондинка и брюнетка. Сумасшедший секс (20 раз), потом они оставляют на комоде 1000 евро и уходят до следующего вечера. И так много лет.
Но если я об этом кому-то расскажу - все равно же никто не поверит. Почему ты думаешь, что поверят тебе?
В тоталитарных государствах политические факторы важнее экономических. Если Путин окажется в реанимации - курс рубля рухнет до 120 за доллар. Если Путин умрет - до 300, кандидатура приемника может как вернуть курс до 50, так и обвалить до 500. Так что я бы не радовался положительному балансу, тем более, что он во многом обеспечен санкциями. Курс рубля - пороховая бочка, которая взрывается раз в несколько лет.
dino_spomoni, сейчас тебе про Кипр расскажут. Мол, денежки-то - тю-тю ;)
Если бы страх был сильнее жадности, люди бы не лезли в рискованные мероприятия. А люди только это и делают.
Это то, что ты читаешь в новостях. Но и потери растут, и убытки компаний, которые проиграли - растут точно так же.
Я живу в капитализме последние 6 лет - одни магазины открываются, другие закрываются. Одни люди получают повышение, другие остаются без работы. Да, экономика растет, но поверженные и разорившиеся никуда не деваются.
Капитализм - это драка с возможностью остаться без зубов, а не вымышленный рай, в котором все дарят друг другу цветы.
Крах доткомов и рухнувший рынок недвижимости в США, когда люди потеряли миллиарды, - это тоже капитализм, а не только джинсы и бутылка гиннесса.