Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Каретчик:
В Ярославле 600 тыс населения.

Ярославль - часть Золотого Кольца, в гостиницах там не Ярославцы живут. Суздаль покруче, конечно, но многие едут по кольцу, то есть ночуют и там, и там.

Столица автоматически переносится в Васюки. Обнял и прослезился.

Евген:
посмотри на букинге -))

Не, мне там не жить, а тебе я на слово верю. Вот тогда тоже было 6000 рублей, но тогда это было 200 баксов, а теперь меньше 100. Но все равно очень дорого.

Если отменить визы для ЕС и сделать по 50, тогда немцы и итальянцы потекут рекой.

Каретчик:
Браццы, мы недооцениваем свои города

По-моему вы переоцениваете ваши гостиницы ;) Кстати, цены на гостиницы в РФ были той самой причиной, по которой я впервые в жизни поехал отдыхать заграницу. Посмотрел на гостиницу в Сочи - 200 баксов в сутки, 10 дней - 2000 баксов. Однако. Я уже на тот момент в Сочи бывал, знал, что это такое. С тех пор ни разу, никогда мне не удавалось снять номер в ЕС дороже 100 в сутки :) а самый дорогой в своей жизни номер, 400 баксов за ночь, я снимал в Москве. Интересно, в Сочи до сих пор такие цены?

---------- Добавлено 21.08.2017 в 14:59 ----------

motoman:
Из прибрежной Каталонии думаю самое кайфовое место - это LLoret De Mar, отличные пляжи, чистое море и до Барселоны не слишком далеко.
Он просто среди русских раскрученный, то есть туда туров много продается. А на мой взгляд, точно такой же городок, как и все другие. Сколько раз проезжал на поезде эту часть побережья - ни одной чем-то отличной от других части не видел. Одни сосны-пальмы, одно море, одни и и те же дома везде.
Straifer1:
Подешевеет, потом будет дороже чем был

С чего вдруг?

rtyug:
какой смысл делать пластику как у проституток главакомандующему военного государства, где каждый второй-третий офицер запаса?

Уверены, что вопрос лежит в сфере раздела Экономика? :)

Sebastano Perero:
Люди не поехали в Мадрид из за теракта.

Мадрид тот еще курортный город.

basterr:
а мне вот так не кажется. как же подкуп, шантаж, угрозы?

Двоих людей, которые следят следят за другом, подкупить в 4 раза сложнее, чем одного. 20 человек подкупить уже невозможно. Хотя бы потому, что кто-нибудь да обязательно решит, что это не подкуп, а проверка службы безопасности :) и быстренько настучит, куда следует.

basterr:
так если "все можно сломать", то и ЦБ тоже!

Можно, но вероятность этого несколько ниже :) представим, что некая система имеет степень защиты, например, модератора, который следит за ее безопасностью. Добавим второго модератора. Как изменилась безопасность системы, вероятность ее взлома? Кажется, что выросла в 2 раза, но на самом деле нет - не в два, а в четыре. Что же говорить о сложных системах, где тысячи людей каждый день трудятся над обеспечением их безопасности.

basterr:
так вот, значит и банк тоже можно сломать.

Можно, но за банком стоит центральный банк, который следит за ним, и наводит порядок. Если банковская система крепкая, то конечный пользователь просто не заметит краха банка, как я не заметил банкротства своего банка в Испании. Купивший его другой банк приобрел его клиентскую базу, сеть офисов, за это пополнив его баланс, в результате все в выигрыше. За биткоином никто не стоит, никто не следит, никто не будет решать возникшие проблемы. Сайты, называющие себя биржами, исчезают с миллиардами, и все. Даже казино и лотереи регулируются законами, и за ними следят очень внимательно, за криптой - нет. Любая, самая мелкая проблема приводит к потере денег, даже на нашем форуме есть примеры: /ru/forum/970908

Всего: 26063