Это ответ на какой-то другой вопрос, который в топике не задавался. А именно: как хорошо быть богатым и здоровым, а не бедным и больным. Вопрос, где друг взял 2 квартиры в Москве по 120 метров как-то стыдливо был опущен :)
В то время как топик посвящен тому, что купить, а не как красиво потратить то, что тебе оставила бабушка в наследство :p
Зачем? На собственные счета. Оффшор - дорого.
Выводить заграницу ☝
А до того, как изобрели PayPal - им никто не пользовался нигде.
Поэтому блокчейном никто и не пользуется, а за PayPal покупает весь мир. Хотя система то еще говно.
Тогда аккаунт PayPal получит отрицательный баланс, и будет работать только на вход.
Так это не упало, а просто от холода сморщилось.
Этого без фоток не скажешь!
Дублоны? Дукаты? Пиастры?
NASDAQ и NYSE хороши!