Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
inWebs:
Повторю свой ответ )
У друга доход с 2-х квартир - выходит порядка

Это ответ на какой-то другой вопрос, который в топике не задавался. А именно: как хорошо быть богатым и здоровым, а не бедным и больным. Вопрос, где друг взял 2 квартиры в Москве по 120 метров как-то стыдливо был опущен :)

В то время как топик посвящен тому, что купить, а не как красиво потратить то, что тебе оставила бабушка в наследство :p

Ria.neiron:
Неужто в оффшор?

Зачем? На собственные счета. Оффшор - дорого.

pupseg:
Вопрос к Вам - что делать с 54 000$ и 18 000Euro , находящимися на счетах в России?

Выводить заграницу ☝

OchenKruto:
До того как это разрешили в РФ, этим никто не пользовался тут.

А до того, как изобрели PayPal - им никто не пользовался нигде.

OchenKruto:
А в валюте на блокчейне так нельзя

Поэтому блокчейном никто и не пользуется, а за PayPal покупает весь мир. Хотя система то еще говно.

koketkade:
Дам 100 евро. Это +- на 1600км по Андрюшкиным расценкам... В реале на 900-1000км, если учитывать наши цены на топливо. Ну и плюсь на форуме собирайте ему... Я на видео все зафиксирую, на ютубе выложу, 100гр даже Андрюшке налью, пельмешек отварю... Но только если честно отработает, а не начнет через 10 минут сопли пузырями надувать...

bohdandr:
что если после получения средств их сразу вывести с пейпала?

Тогда аккаунт PayPal получит отрицательный баланс, и будет работать только на вход.

humbert:
ушел на горке кататься, пришел, а оно упало

Так это не упало, а просто от холода сморщилось.

humbert:
почему лиза не дает

Этого без фоток не скажешь!

basterr:
я про монеты, которые существуют и уже давно

Дублоны? Дукаты? Пиастры?

Filigan:
на какую биржу можно сейчас положится?

NASDAQ и NYSE хороши!

Всего: 26063