С $200 до $2.000 - получится ли?

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#191
basterr:
на этом ебите походу половина монет рисованные, ни ввести ни вывести. типа "тех. работы". имхо, соскамится рано или поздно эта биржа.

нефига потому что всякий шлак покупать, на йобите можно только завести фиат, купить эфир или биток и сразу выводить.... и все!!!!

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#192

я про монеты, которые существуют и уже давно. а у них какие-то там тех. работы. ну а че нормально. берем монету существующую. добавляем ее на биржу просто в виде циферок и продаем эти циферки. хороший бизнес.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#193
basterr:
я про монеты, которые существуют и уже давно

Дублоны? Дукаты? Пиастры?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#194

Каширин, тугрики

Повезло, ушел на горке кататься, пришел, а оно упало, правда я слил все BCA перед уходом. А вот ща ажиотаж там, надо посидеть, спустить пару десятков драхм

P.s. почему лиза не дает кинуть на 10 часов в инвест? Я бы и на 5% согласился:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#195
humbert:
ушел на горке кататься, пришел, а оно упало

Так это не упало, а просто от холода сморщилось.

humbert:
почему лиза не дает

Этого без фоток не скажешь!

M2
На сайте с 24.01.2018
Offline
1
#196

Я думаю что получиться, только на долгосроке, может летом будет бум, как в 17 году!

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#197
basterr:
я про монеты, которые существуют и уже давно. а у них какие-то там тех. работы.

Насчёт мотивов Yobit мне ничего не известно, но плановые работы по форкам - вполне могут быть.

Многие форки собирались школьниками на коленке и у них много глюков (это не то, чтобы очень серьёзная проблема, но времени у тех. поддержки требует). И, например, чтобы только пересчитать блокчейн, может потребоваться 1-2 дня.

Если что-то серьезное в ядре у форка, то чтобы подправить, нужны люди, время. А монета, допустим, торгуется на 10 школьных завтраков в день. Понятно, что её будут ремонтировать месяцами.

Так что не обязательно мошенничество.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#198

BCA можно помониторить, вполне возможны волны, щас халявные атомы распродадут, потом вверх полетит

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#199

Ух я бы им показал, если бы не ушел, ух бы я им, ага.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#200
dlyanachalas:
Так что не обязательно мошенничество.

ну вот bts, допустим. это далеко не говнофорк. а там тех. работы какие-то непонятные. и что за курс на него вообще. как можно покупать за бакс то, что по факту стоит в два раза дешевле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий