Это оксюморон - противоречивые понятия. Либо человек бережлив, и у него есть капиталы, либо он рисков, и у него нет капитала. Все остальное - временное неустойчивое состояние.
Так нам уже и лет-то под сраку. А ты хотел, чтобы мы канкан танцевали?
Нам тлеть, биткоину - цвести 🤪---------- Добавлено 07.04.2018 в 22:44 ----------
Фейспалм 🙅
Ерунда, скоро 50 тыщ будет
Везде .
Сорос опять гадит, к гадалке не ходи 🤪 Раньше биткоин волновался на объемах в 300 тыс битков в сутки, сегодня он обвалился на объеме менее 100 тыс. Скоро битком можно будет манипулировать имея 1 тыс битков :)
Курс биткоина в ближайшее время - две с половиной тысячи.
А чем младше человек, тем он еще не родился!
Чем моложе и неопытнее человек, тем глубже и тоньше он понимает жизнь.
Я вообще отказываюсь понимать людей, которые умудряются в падении с 20 до 10 видеть залог будущего роста. И графики рисовать соответствующие.
Зашел в Бенеттон, никаких криптовалют. Все новости о крипте в Бенеттоне - на говносайтах, много говносайтов на русском языке. На сайте Бенеттона - ни слова о крипте. Два щелчка в гугле выявляют фейковость этой новости. Можно проверять новости, а можно жить в выдуманном мире туземуна, где крипта захватила мир, и скоро не будет ни кино, ни радио, а одна сплошная криптовалюта.