Nonfarm Payroll - Торговля на новостях на бинарных опционах

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#31

то что я перечислил называется брокерами, но на самом деле они букмекеры. просто так называются - брокеры. как их ещё называть? это все знают и понимают, поэтому если некоторые трейдеры торгуют в плюс и боятся что брокер понизит процент или невыплатит, то торгуют у нескольких брокеров. разоряют их по чуть-чуть, хотя могут и по крупному.

и где каких дураков я ищу? что за бред? если люди делают деньги там где ты что-то не понимаешь то это дураки? я никого не ищу, просто предлагаю типа поиграть. или торговля на демо это лохотрон? ты бред пишешь конкретный.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#32
Бумеранг777:
то что я перечислил называется брокерами, но на самом деле они букмекеры. просто так называются - брокеры. как их ещё называть? это все знают и понимают, поэтому если некоторые трейдеры торгуют в плюс и боятся что брокер понизит процент или невыплатит, то торгуют у нескольких брокеров. разоряют их по чуть-чуть, хотя могут и по крупному.

игроки по чуть-чуть разоряют Олимп трейд, который только называется брокером, а на самом деле букмекер? В этой фразе прекрасно все, пиши еще!

Бумеранг777:

и где каких дураков я ищу? что за бред? если люди делают деньги там где ты что-то не понимаешь то это дураки? я никого не ищу, просто предлагаю типа поиграть. или торговля на демо это лохотрон? ты бред пишешь конкретный.

Торговля на демо, это не лохотон, а финансовый онанизм. И когда дело доходит-таки до секса (а оно в 99% случаев доходит), "трейдер" очень быстро кончает. В "брокера".

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#33

слово "разоряют" нужно было взять в кавычки чтобы ты понял. в следующий раз так и сделаю.

что за бред про демо и финансовый онанизм? я что заставляю на демо торговать? кто хочет может сразу на реал перейти, кто не хочет может мимо пройти. к чему ты эту ахинею пишешь?

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#34
Бумеранг777:
слово "разоряют" нужно было взять в кавычки чтобы ты понял. в следующий раз так и сделаю.

конечно, лучше сразу в кавычки ставить. Вот я пишу "форекс" и понятно, что имеется в виду кухня для лохов под видом настоящего форекса. А когда пишу слово форекс без кавычек, понятно, что речь о настоящем форексе с блекджеком и опционами. Только с настоящими опционами, теми, которые колл и пут, которые для хеджирования используют. За них тоже кстати двум кренделям нобелевку дали в области экономики. И когда я в твоем посте следующем увижу кавычки, я буду знать, что ты обратный смысл в данное слово вкладываешь. Это очень удобно, возьми на вооружение.

Бумеранг777:

что за бред про демо и финансовый онанизм? я что заставляю на демо торговать? кто хочет может сразу на реал перейти, кто не хочет может мимо пройти. к чему ты эту ахинею пишешь?

Мне можно - у меня мусор в голове. Забыл?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#35

каких лохов? если тебе не нравится такой форекс то иди на настоящий форекс "не лох" ты наш.

так иди пиши свой мусор в Курилке.

завтра опять новость 16:30 по Москве.

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#36
Бумеранг777:
если тебе не нравится такой форекс то иди на настоящий форекс "не лох" ты наш.

ты забыл, видимо. Я ж тебе писал, что у меня на настоящий форекс денег нема, да и нервов и здоровья у меня на него не хватит. Я старенький, мне комфорт нужен. Посему я в крипте мало-мало играюсь, так как даже она менее нервотрепная.

Бумеранг777:

так иди пиши свой мусор в Курилке.

Захочу, пойду в курилку, захочу - здесь напишу. Ок? Я же по теме пишу. А ты истеришь. Чего ты нервный такой? С такими нервами на рынке не торгуют.

Бумеранг777:

завтра опять новость 16:30 по Москве.

Ну наконец-то, дождались. Я хочу вложиться. Какой порядок моих действий и что конкретно делать нужно? Подскажи, плз, как на этой новости бабок поднять?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#37

так если денег нет зачем тут всё это пишешь?

я не истерю, я спокоен. истеришь здесь ты, если каждый раз столько текста пишешь.

сегодня зашёл по стратегии и в минус.

png opciony.png
bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#38
Бумеранг777:
так если денег нет зачем тут всё это пишешь?

я не истерю, я спокоен. истеришь здесь ты, если каждый раз столько текста пишешь.

сегодня зашёл по стратегии и в минус.

ну 100 евро найду. Займу на крайняк. Дело-то верное. Так что делать нужно?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#39
Бумеранг777:
и где в букмекерском форексе лохотрон?

Везде .

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#40
bambr:
ну 100 евро найду. Займу на крайняк. Дело-то верное. Так что делать нужно?

искать стратегию.

Каширин:
Везде .

в чём лохотрон?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий