Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
RiDDi:
Успешные проекты не страны делают, а люди.

И все они довольно сильно распределены по странам. Например, не стоит искать модных кутюрье в Германии, или хороший автомобиль в Канаде. Все IT технологии - в США. В России - нефть и оружие. Даже в спорте есть четкая градация: русский хоккей - один из самых сильных в мире, русский футбол - никакой. Почему? Нет питательной среды, в которой вырастут футболисты. Точно так же в Испании нет питательной среды для выращивания айтишников, а в США - для выращивания футболистов.

Миров С.:
Sasha Ivanov на Waves деньги собрал

С этим в России никогда проблем не было.

Миров С.:
Опыт поиска тут неудачен

как и с этим.

Успешных русских проектов (тех, кто обыграл зарубежные аналоги) - раз-два и обчелся. И никто из них с шапочкой деньги не собирает.

donc:
Предлагаю накидать в тему фоток красоток, авось и выманим кого из натуралов...

Надо чтобы форумчанки собственные бодрые фотки выкладывали, иначе нас хрен выманишь! Из интернета скачивать мы и сами умеем ;)

Целительница Вазелина

Евген:
Америка говорят что страна сервиса, не был просто..

Я тоже не был, но какие наши годы!

Тарасов Роман:
В РФ (по-крайней мере у нас) проблем с рабочими руками нет.

Только они все из жопы. Руки и у обезьяны есть, ценятся не руки как конечности, а профессионализм. Который включает в себя длинный список качеств, которые к рукам вообще никакого отношения не имеют. Например: трезвость, дисциплину, честность. А еще есть такой нюанс: любой работник занимается оказанием сервиса, а с этим в РФ полный ноль, кроме узких специфических секторов экономики с огромной рыночной конкуренцией. Еще хочется добавить, что никого не интересуют эмоции, которые так переполняют наших людей ("где карту делали, туда и обращайтесь", "вас много, а я одна"). Всем на самом деле безразлично, одна ты или нет, но люди упорно говорят это и говорят.

Miha Kuzmin (KMY), Миха, тебе еще и завернуть, может быть :)

Евген:
Каширин, так пишешь, как будто сейчас не лето :D

Это у вас там лето. А у нас +12 и дождь.

Евген, я тоже туда собираюсь, летом.

Евген, а раньше где был?

Всего: 26063