Ровно в два раза за год. На порядок - это в 10 раз.---------- Добавлено 12.06.2018 в 15:09 ----------
Можно было выпустить биток, и продать его. И тогда было бы все ровно. Идея криптовалюты красивая, но мертворожденная. Она так и не взлетела. Крипта процветает и завоевывает мир только в головах тех, кто обменял золото на стеклянные бусы, и ждет, когда же за них будут давать дворец, лимузин и грудастую дивчину впридачу.
Никто :p Адам был создан из земного праха.
igork734, be smarter не значит be smart :) хотел бы заметить. Так же be first совсем не значит владеть секунду. Это скорее похоже на покупку на IPO.
И точно так же никому не нужна, как и неэффективный и неудобный биткоин. Потому что деньги уже придумали несколько тысяч лет назад. И они прекрасно функционируют, за одним небольшим исключением: их не хватает :) Но вместо того, чтобы задуматься о причина, почему не хватает, люди размечтались, что нужно использовать не плохие деньги, а хорошую новую крипту. И тогда денег у всех будет много! Ну, не у всех, конечно, а много денег будет у тех, кто догадался вовремя обменять плохие старые деньги на новую классную блестящую крипту. Все как с теми джентльменами, кто обменивал золото на красивые блестящие бусы. Они, наверное, тоже какое-то время графики стоимости бус смотрели.
Ты график-то вообще не смотришь штоле? :)
Гугл был основан двумя людьми: американцем и американцем русского происхождения, которого привезли в США в возрасте 5 лет.
Все просто: в хоккей играют в тех странах, где есть лед :)
В целом национальные особенности - это и есть экономика. Не видеть этого - значит видеть то, что хочется. А если видеть то, что хочется, то и в России можно футбол развивать, и в Индии - хоккей :)---------- Добавлено 10.06.2018 в 10:35 ----------
Бородатый сисадмин! :p
Какие ваши доказателства?
Te = тебя ;)