Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Arsh:
Имхо, логика вполне понятна: нет прописки->гастарбайтер->вероятность неизвестных инфекций (тесты не на все проводятся).
Одобряю докторов.

А если прописка питерская? :)

Ctulhu:
нет слов канеш, поехать на отдых и остаться без руки

Как будто без руки на работе остаться выгоднее или приятнее.

webcat:
Клавдия

Мне тоже имя Клава нравится. Полное имя - Клавиатура.

Писатель_текстов:
Собственно, второй день уже ждем второго ребенка. Жена настаивает на каких то редких именах типа Тимофея и Феклы. Может кто даст совет, как ее переубедить и порекомендует нормальные русские имена, которые можно дать будущему поколению?

Жена у тебя целого ребенка выносила, а ты несколько букв родить не можешь :) Тоже мне, писатель текстов.

TheGRAM, Prince Retro ;) Всего доллар - а сколько незабываемых ощущений!

Там, в отличие от оригинального Принца, нет секундомера по времени и можно выбрать уровень ;0) еще отличается дизайн дверей с уровня на уровень, почему-то.

noseomen, чистая правда! У меня тоже не брали во время терактов на Пушке. Я тоже тогда огорчился. А потом уже брали - когда прописка появилась.

Логику я не очень понимаю. Если вдруг у тебя спид, так они кровь проверяют перед тем, как дальше ее пускать... не знаю. Наверное, пережиток совка. Такова селяви!

Я установил на iPad Принца самого первого! Супер! Лежишь, болеешь, чуваков рубишь :)

infinity-x:
Ни к кому никто не стучат масово

Откуда вы знаете?

Deni:
Vasdimm, Для "простых смертных" запрещено подавать претензии с вмида с которым не было оспариваемых транзакций.

То есть данные претензии не законны.

По какой причине это допускается сейчас и кто станет руководить лендмани в будущем Вы очевидно догадаетесь и без меня............

Вы так расплывчато говорите чтобы не нести ответственности за свои слова? Какой? Ат-та-та в Вебмани сделают?

Чешущий репу:
я как бы больше интересуюсь в сторону таможенных и прочих органов.

Риски такие же, как при покупке кошелька.

Ида, все пластиковые карты в каком-то смысле - иностранные. Платежные системы-то - проамерские!

Всего: 26063