А если прописка питерская? :)
Как будто без руки на работе остаться выгоднее или приятнее.
Мне тоже имя Клава нравится. Полное имя - Клавиатура.
Жена у тебя целого ребенка выносила, а ты несколько букв родить не можешь :) Тоже мне, писатель текстов.
TheGRAM, Prince Retro ;) Всего доллар - а сколько незабываемых ощущений!
Там, в отличие от оригинального Принца, нет секундомера по времени и можно выбрать уровень ;0) еще отличается дизайн дверей с уровня на уровень, почему-то.
noseomen, чистая правда! У меня тоже не брали во время терактов на Пушке. Я тоже тогда огорчился. А потом уже брали - когда прописка появилась.
Логику я не очень понимаю. Если вдруг у тебя спид, так они кровь проверяют перед тем, как дальше ее пускать... не знаю. Наверное, пережиток совка. Такова селяви!
Я установил на iPad Принца самого первого! Супер! Лежишь, болеешь, чуваков рубишь :)
Откуда вы знаете?
Вы так расплывчато говорите чтобы не нести ответственности за свои слова? Какой? Ат-та-та в Вебмани сделают?
Риски такие же, как при покупке кошелька.
Ида, все пластиковые карты в каком-то смысле - иностранные. Платежные системы-то - проамерские!