Тут скорей всего это им не понравится. Запросят еще кучу доков в том числе договор на симку и нотариально заверенные документы (но перед этим еще и верификацию пройти). В итоге потеря времени и денег.
Да вот уж нет. Почта - это сильная организация в любой стране. И если уж кто может с Китайцами договориться - так это точно не тиньков, а ПР. ДА и прогресс у нее очень хороший последние годы - просто небо и земля с тем что было раньше. Если, например, европейские почты явно регрессируют (работаю с финской, DHL, шведской - к последней кстати нет претензий) за последние 10 лет, то за 16 лет работы с ПР очень много положительных сдвигов.
Да ладно... это ведь ВТБ, который основан в 90х😂
ну а у самой почты, да, есть несколько подвижек в плане развития ну и дыры есть.
Вот тут наоборот бы лучше написал)))
У клауда какие-то проблемы с нагрузкой походу, им прикрываются все сайты из РФ кому ДДОС идёт и что-то они иногда падают.
У меня уже неделю периодически Яндекс пишет про 500 ошибки на сервере, в логах тишина серверных, никаких ошибок.
Есть такое, тоже заметил
Сайт отключить, зарегистрировать новый акк ( новый емайл ), подключить сайт - на новый ns-name
Это заблуждение. DNS могут быть и другие, но IP нет
Зачем страны в системе, если из них пополнить кошелек нельзя. Наверно так...
Кошелек на UKR данные, IP тоже, а пополняется из РФ. Логично, что подозрительно.
А биллинг адрес какой выдали?
У моей
City - Minnetonka
Country - US
State - MN
Хз, меня верификацию пройти просит на stripe.com