Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012

Как не зайду на форум, то новый обменник. Такие ощущения, что МФО начали их плодить) И не в курсе, что CF в РФ в блоке. 

PS. Курс неплохой.

Любая биржа - это риск. С телегой был случай. Хорошо, что можно было указать другой кошелек для получения. Т.е. в телеге если приходит подозрительный перевод и их алгоритмы определили как подозрительный, то блочат и просят указать другой адрес, если он проходит их проверку, то отправляется туда. Указал адрес не телеги, туда пришло (биржа). До этого указывал TronLink  - не прошел проверку.

В телеге конечно, как мне, так удобнее.

Да, с телегой напутано стало. Просит то мыло, то через гугл аккаунт входить с привязанного мыла, то код отправляет на устройство, которое уже юзалось с этим номером, сеанс значит не завершен на каком-то устройстве. Новый телефон был, тоже парился. На ПК ладно хоть была телега.

Скачай Telegram X. Там смс придет, создай облачный пароль и пин-код (или уже без X, не помню). Потом уже входи через просто Telegram. 

Возможно, что они не нарушают АП т.к. недружественных стран контент?

Ну пришлет там из Валикобритании, к примеру, абузу и что? 
Гугл игнорит, Яша/ВК тоже взаимно. Наверно так... хз

Aisamiery #:

Зачем же мне выдумывать?

Пытался попасть на apteka.hk они рассылают претензии хотел узнать кто такие.

если что с Ростелекома CF у меня не открывается и как CF так и youtube и еще пачка подсетей у меня проксируются через личный сервер, ничего публичного

Из РФ тоже блок от CF.


Похоже там стоит блок на прямые заходы. Из гугла загрузилось с IP РФ не главную страницу. Потом обновил и блок. ХЗ для чего.

Анти ДДОС #:

Это же микро кусочек с айпишниками, взятый из огромной ленты. Зачем тупо брать его на форуме и куда-то себе копировать, это как мертвому припарка, в доступе для накрутчиков десятки, а то и сотни тысяч таких же.
Вы лучше весь пост осильте выше.

Да нет, не особо нужно) Но спасибо за инфо, приму к сведению.

Genius Ideaing #:

я сделал вот это

посмотрим теперь, поможет это доставлять почту в ящики джимейл ком или нет....

Если у вас домен в CF ( у домена DNS CF прописаны, верно ведь?), то и настраивать там нужно записи эти DNS, а не у вашего регистратора домена :)

Если хотите, могу посмотреть. Пришлите домен в ЛС. Посмотрю записи есть ли у вас нужные.

Lastwarrior #:
У меня все письма через CF валятся в папку спам.

Если у вас подключен CF и вы письмо пытаетесь отправить через PHP функцию mail(), то функция использует IP сервера, а не CF. Через mail() давно не пользуюсь, надежнее через SMTP. mail() многие сервисы отправляют в спам или вообще ничего не доходит.
Другое дело, если вы пытаетесь использовать сервер свой (или сторонний) как SMTP и подключаетесь к нему, но IP у вас за прокси CF - то ничего отправляться не будет. Нужно создать поддомен любой (вообще любой), например pochta и прописать запись A для этого поддомена, на ваш IP сервера. И только через него подключаться уже к серверу SMTP.
Вам нужно и для функции mail() прописывать нужные заголовки для домена, от которого пытаетесь отправить. Например, если все заголовки прописаны верно для домена, а в письме указываете адрес отправителя другой, то в спам уйдет или не дойдет вообще. Нужно указывать адрес отправителя с того домена, с которого отправляете письмо.

А если вы пытаетесь рассылку сделать, то ничего не выйдет. Домен/IP нужно "прогревать".

Всего: 1247