naem_Nik

Рейтинг
117
Регистрация
22.02.2012
mirknig #:
Раза с 20 все таки разблокировали аккаунт, причем каждый раз слал одни и те же документы (было что пару раз отправлял jpg со скринов pdf приватбанка коммуналки, отклоняли)...так что у кого отклоняли, продолжайте отправлять. так же рекомендую сразу отправлять одну заявку на pay, а вторую в adsens

О чем я и писал ещё в мае, их надо видимо забрасывать письмами, и тогда разблокируют. Я тоже весь март и апрель отправлял, после отправки ждал неделю и  снова отправлял доки. В итоге в начале мая все-таки разблочили ) 

Brat_Sergij #:

Я тоже замечал у себя, что блоки на страницы не отображаются. Писал в техподдержку, там отвечали, что всё в порядке, делали скриншот. Не знаю в чем может быть проблема, но она определенно есть, раз как минимум несколько человек такое стали замечать у себя.

Такая же фигня, то есть блоки, то нет. В основном в конце статьи блок не хочет загружаться, после обновления страницы появляется 

Brat_Sergij #:

Да бросьте. С 6000 тыс уников было 20-30 долларов в день стабильно. Никогда меньше. Сайт - чистый информационник.

Ну, смотря что за тематика. В той же игровой такой халявы не было

Kykapa4a #:

Уже по скриншоту видно проблему, ну ё моё.

Мне кстати тоже интересно, что не так) Кроме того, что нужно убрать блок по 9 рублей

Baruchka #:

А можно сделать так, чтобы человек закрыл рекламу крестиком  и ему больше она не показывалась на переходе на другие страницы сайта?

Опцию такую. Или показывать не более 1-3 раза в сутки опцию.

На фулскринах такая опция давно у всех практиковалась. Один раз показали, весь день не показывается. Просто это убивает сайт, если каждый просмотр сайта вылезает реклама, перекрывающая по сути контент.

Ну и от перекрывашек могут быть санкции того же гугла.

Санкций быть не должно, если реклама перекрывает не более 30% контента. Там же настроить можно размеры

Baruchka #:

Видимых показов у Floor в 2 раза больше, чем у баннера под статьей.

Но! CPMV у него в два раза ниже, чем у других баннеров.

И самое главное, это формат убивает где-то на 30% прибыль с остальных баннеров. На них меньше кликают и недолистывают. Меньше кликают, значит на других баннерах будет падать  CPMV .


Поэтому, понаблюдаем конечно, но пока сильно ощутимой выгоды нет.

Поставил себе на сайт по диете с трафиком около 1500, первые четыре дня был аномальный CPMV, 600-700 рублей, потом резко упал до 100, сейчас в районе 30-40 😀

Allure28 #:

А понедельник разве - выходной день? У меня в воскресенье было больше, чем в понедельник и вообще-то это первый раз за все время (иначе бы меня это не удивило и вопрос тут не задала бы)

Был же выходной в честь дня России 

Отправил сегодня утром запрос на склейку, сейчас уже всё норм. В вебмастере появилось вот такое сообщение

 Если вы получили уведомление о расклейке зеркал, пожалуйста, проигнорируйте его. Эта информация ошибочна, мы занимаемся её исправлением. Извините за неудобства

alexon1985 #:
Что то с гуглом не то после апдейта он как будто выключил индексацию для новых сайтов, робот почти не заходит на них, хотя на старых сайтах бегает как бешеный, аж сервер ложит.

Такая же херня, страницы только с помощью добавления через гугл консоль в поиске появляются

Dambo #:

У меня точно также стоят + скользящий блок  в сайдбаре для широких экранов.

Форматы Нативный 3 объявления, а в  сайдбаре  нативные 2  объявления вертикально.

В блоке,что после 2 абзаца, включена видеореклама.

Медийка везде выставлена с ограничением в 20 рублей.

Также у меня подключены турбо-страницы с автоматической расстановкой рекламных блоков. Оттуда идет почти половина заработка.

Спасибо за инфу. А есть смысл выставлять ограничение на медийку?

Всего: 185