Чтобы знать, кто есть Арбайтен и недели много ;-)
серверы тоже, видимо, празднуют :)
трафа меньше, тизеры висут. Парадокс
jcrush, мазохист? :)
лучше уж в adlabs (реф)
мне интересно сколько будет стоить обучение, стоимость из-за курса на треть снизилась 🙄
е-мае. Диплом имеете, но запятые ставить не учили что ли? Писец, как такое можно читать?
что-то около 8-ми?
99 новогодних денег, домен вперед))
пробовал оплатить пионером от wm - не получилось, 1 уе сняло за неудачную попытку
лезете в шаблон и удаляете ;-)
66 денех
с нг!