tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
думаю:
Впрочем что бы знать активных участников достаточно посещать форум раз в неделю

Чтобы знать, кто есть Арбайтен и недели много ;-)

серверы тоже, видимо, празднуют :)

трафа меньше, тизеры висут. Парадокс

jcrush, мазохист? :)

лучше уж в adlabs (реф)

мне интересно сколько будет стоить обучение, стоимость из-за курса на треть снизилась 🙄

WinWayDoor:
Ростислав если мои слова вас вводят в ступор может тогда послушаете заявление Владимира Сьельмаха где он говорил что целесообразным есть ревальвация гривны до 3.8 грн до уровня реальной стоимости. Это он говорил во времена ревальвации 2005 года. Сегодняшний кризисный период не рассматриваем так как реально ни у кого нет информации о спаде украинской экономики.

Но я смотрю вы смайликами играетесь. Ваше право.

е-мае. Диплом имеете, но запятые ставить не учили что ли? Писец, как такое можно читать?

что-то около 8-ми?

99 новогодних денег, домен вперед))

пробовал оплатить пионером от wm - не получилось, 1 уе сняло за неудачную попытку

лезете в шаблон и удаляете ;-)

66 денех

с нг!

Всего: 3444