tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

ElectroD, закрою, ибо я не просил, чтоб музыка играла

напарсить

10баз

ElectroD:
Иногда заходишь на какой-нибудь сайт, а там музычка начинает сама играть, как раз в тематику сайта. Мне кажется, что это положительно влияет на новых посетителей

ни разу не положительно, я сразу же закрываю такие страницы

шо, опять? (с) мультфильм

Тёма

а тем временем на форуме сапы можно, как всегда вычитать кучу точно таких же бессмысленных постов. Правда администрация пока еще спит, не отвечает

Лунный Кот кредит вернул

Был рад сотрудничеству

раньше приходилось пользоваться из-за мерчанта wm, который работал только с ие. С выходом кипера версии 3.6, ие полностью для меня умер. Даже 7-ю версию до сих пор не видел. Надеюсь, что и не увижу ни 7-ю, ни 8-ю, ни какую другую :)


<html>
<head>
<title>title</title>
</head>
<body onload="document.forms[0].captcha.focus();">
<form action="reg.pl" method="get">
<input type="text" name="captcha" size="20">
<input type="submit" value="Добавить">
</form>
</body>
</html>
spanchbob:
Error establishing a database connection

бд слегла. Нет соединения с базой

spanchbob:
сайт доступен по сссылке http://www.site.ru и не доступен по ссылке http://smstut.ru

работает смстут и с ввв и без ввв. Единственное, wp устроен таким образом, что ссылки абсолютные, т.е. нужно выбирать или с www, или без

Всего: 3444