ElectroD, закрою, ибо я не просил, чтоб музыка играла
напарсить
10баз
ни разу не положительно, я сразу же закрываю такие страницы
шо, опять? (с) мультфильм
Тёма
а тем временем на форуме сапы можно, как всегда вычитать кучу точно таких же бессмысленных постов. Правда администрация пока еще спит, не отвечает
Лунный Кот кредит вернул
Был рад сотрудничеству
раньше приходилось пользоваться из-за мерчанта wm, который работал только с ие. С выходом кипера версии 3.6, ие полностью для меня умер. Даже 7-ю версию до сих пор не видел. Надеюсь, что и не увижу ни 7-ю, ни 8-ю, ни какую другую :)
<html><head><title>title</title></head><body onload="document.forms[0].captcha.focus();"><form action="reg.pl" method="get"><input type="text" name="captcha" size="20"><input type="submit" value="Добавить"></form></body></html>
бд слегла. Нет соединения с базой
работает смстут и с ввв и без ввв. Единственное, wp устроен таким образом, что ссылки абсолютные, т.е. нужно выбирать или с www, или без