как давно отключено?
http://webmaster.yandex.ru/check.xml
например, корреспондент.нет. Комментируйте :)
зачем это гуглу нужно?
все очень просто, кто-то тестирует trackback и вставил ссылку на гугл
так у большинства, наверное. Ибо кроме как работать и заняться нечем :)
на форуме моего города администрация в определенной теме, называемой "Бан-лист" публикует пользователей попадающих в бан, т.е. ник, причину, и дату окончания блокировки. В эту тему может писать только администрация, что исключает флуд, "а почему меня забанили". Но тут форум с намного большей аудиторией и такой вариант будет трудозатратным.
типа линкатора, что ли?
короче, есть же дефолтный шаблон?
Вот пришлите его и html-который нужно "привязать" на мыло мой_ник@маил.ру. Посмотрим
Vestalka, делайте несколько информеров в разных кодировках
ссылку на demo хоть бы дали. И где шаблон можно посмотреть?
так работает, а без квадратных скобочек что-то не хочет