может и лучше, но квартира тоже несет некоторые расходы, та же оплата коммунальных услуг + амортизация (износ). Сдавать квартиру не собираюсь лишь по той причине, что собираюсь в ней жить, а не делать из этого бизнес. Городок не большой, и нормальной оплаты за съем не получить
ps: работаю в основном в интернете, и немного оффлайн
tommy-gung добавил 21.05.2008 в 09:59
далеко не Москва, 120 тыс городок. Уважать может и больше себя, но вот время даже для элементарного отдыха обычно находится только в выходные.
Да и тема не обо мне. Извините, нужно идти. Учеба
зря, я вот с родителями живу, хотя есть сумма на пол квартиры, только вот кредитов мне не хочется, хотя половину не хватающей суммы и родители могли бы добавить, только вот опять таки не хочется их впутывать в свою жизнь. Обдумав, принял решение подождать год и заработать недостающую сумму на квартиру и простенький ремонт. Авто в дальних планах, так как это очередные расходы
Ps: я тоже учусь, причем на дневном, вот и сессия...
Jefa, для некоторых авто важнее, оказывается ;-)
зыЖ думаю знает
tommy-gung добавил 20.05.2008 в 23:00
upd:
в этом случае, в чем проблема?
MyOST, где клавиатура? :)
malls, самый ценный совет ;)
каков смысл в этом для десятистраничных сателлитов?
предоставляйте, посмотрим
монтажник, в смысле?
создайте функцию и передавайте параметры $file и $catid
хотя при каждом вызове по 2 запроса к бд получается мин 22 запроса. Может как-то проще можно решить, если б знать задачу и все условия
DrJeans, не установлен, наверное, на хостинге