tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

Всем огромное спасибо. Очень приятно получать поздравлялки :)

эх, где мои 17 лет..

С днем рожденья :)

Ура! Ура! Ура!

Как же я люблю май, но 28-е это что-то с чем-то ;-)

интересно, что с этих скринов можно увидеть? - Что дамп существует?

варез?

10%. Какой wmid и гарантии?

пока не актуально, может сам на паре напишу

ps: за 50уе не предлагать больше ;-)

7riru, желательно, чтобы домен легко запоминался и воспринимался на слух

gerant:
я не рассчитываю на тех у кого нет русского языка на пк, а у кого есть - их примерно 250 мл

а тех, у кого он не установлен в несколько раз больше :)

7riru:
а этот короткий www.milliondollarhomepage.com/ ?

зато нет цифр и дефисов, типичный американский вариант :)

gerant, интересно, а как на него будут попадать посетители без установленного русского языка на пк? :)

Всего: 3444