вопросец, можно ли на линуховую версию поставить xp?
.RU, может, по-этому
Вы не знаете стандартного кода?
fogmaker, претензию на wmid написали?
в тоталкоммандере нашет такую настройку, как "Посылать команду для поддержания соединения активным", с выбором команды и продолжительности в секундах, через которое посылать команду
время есть в логе?
ps: Стрим-ом не пользуетесь? ;-)
Калинин, пожалуйста
больше всего уходит на алкоголь.
Как в анекдоте, сдал бутылки - телевизор купил :)
типа технологический :)
мне показывали задания с первого курса (из какого-то областного института) такие, что я, заканчивая второй курс, не смогу решить. Не потому, что я такой тупой, а потому, что мы такого не проходили. Но тут уж от специальности зависит
за забором