tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

вопросец, можно ли на линуховую версию поставить xp?

stakh:
От вас только код

Вы не знаете стандартного кода?

fogmaker, претензию на wmid написали?

в тоталкоммандере нашет такую настройку, как "Посылать команду для поддержания соединения активным", с выбором команды и продолжительности в секундах, через которое посылать команду

Santa Seo:
Статус: Файл передан успешно
Статус: Sending keep-alive command
Команда: NOOP
Ответ: 421 No transfer timeout (300 seconds): closing control connection

время есть в логе?

ps: Стрим-ом не пользуетесь? ;-)

Калинин, пожалуйста

больше всего уходит на алкоголь.

Как в анекдоте, сдал бутылки - телевизор купил :)

basterr:
вот все что там написано на первом курсе да еще и экономисты? интересный у вас институт.

типа технологический :)

мне показывали задания с первого курса (из какого-то областного института) такие, что я, заканчивая второй курс, не смогу решить. Не потому, что я такой тупой, а потому, что мы такого не проходили. Но тут уж от специальности зависит

Всего: 3444