- Зачем вы зарегистрировали этот домен?
- Затем
еще бы для Украины сделали альтернативу чекам, цены б не было :)
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?date=2008-06-08
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?date=2008-06-07
;-)
Если при попытке добавить сайт вам выдается сообщение "Такой сайт уже есть в системе" вам следует произвести следующие действия:
1) Удалите чужой код с сайта
2) Установите свой код на сайт
3) На одной из страниц сайта разместите текстовое подтверждение, что это ваш сайт и укажите ваш логин в системе.
4) Напишите в Обратную Связь в раздел "другое", прислав ссылку на страницу с подтверждением
После этого мы перенесем сайт на указанный вами аккаунт.
(c) sape
http://wm.exchanger.ru/ не подходит?
так и есть
С днем варенья, тёзка :)
что да как, пишите в личку
;)
Ура! Ура! Ура!
хоть немного и того ;-)
Вам не кажется, что это Ваша прерогатива?