грибной сезон?
на забаненных на неуник сателлитах, пока только морды вернулись. Для сдл не использую данный сервис )
еще минус: одно и тоже можно несколько раз купить, если галочки не снимать при заказе (потому, как ajax)
ну я уж напишу ))
чтоб не было warning'ов
<?phpif(file_exists("путь_к_файлу")) { include("путь_к_файлу"); }?>
можно написать скрипт, который будет отправлять на другой сервер запрос с именем хоста и получать в качестве ответа необходимый код и кешировать его (типа, как биржи ссылок работают)
в ссылке target="nameframe" прописать
kostyk, за тизеры
Выплатили за сентябрь, хотя пришлось распрощаться (
смотрю только КВН по ОРТ :)
w-builder, 1000уе в банкомате был лимит, вот
Вчера хотел снять деньги в одном из банков (ПУМБ), ранее уже снимал в этом отделении 1.5к за раз, хотел 2к снять - не получилось, 1,5к - не получилось. Оператор сказала, мол превышен лимит. Забрал карту, ушел. Смотрю в акке выписку
Уменьшили лимит снятия до 1000/день?
у меня что-то на местах все (ничего не обновилось), хотя доход, если смотреть по сумме, упал :(