tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
mihan:
Вот и прошло несколько апдейтов Яндекса после анонсирования данного контента от ХАР. Какие у кого результаты с сайтами, наполняемыми контентом от ХАР? Вылеты/баны есть?

на забаненных на неуник сателлитах, пока только морды вернулись. Для сдл не использую данный сервис )

еще минус: одно и тоже можно несколько раз купить, если галочки не снимать при заказе (потому, как ajax)

ну я уж напишу ))

чтоб не было warning'ов


<?php
if(file_exists("путь_к_файлу")) { include("путь_к_файлу"); }
?>

можно написать скрипт, который будет отправлять на другой сервер запрос с именем хоста и получать в качестве ответа необходимый код и кешировать его (типа, как биржи ссылок работают)

в ссылке target="nameframe" прописать

Выплатили за сентябрь, хотя пришлось распрощаться (

смотрю только КВН по ОРТ :)

w-builder, 1000уе в банкомате был лимит, вот

Вчера хотел снять деньги в одном из банков (ПУМБ), ранее уже снимал в этом отделении 1.5к за раз, хотел 2к снять - не получилось, 1,5к - не получилось. Оператор сказала, мол превышен лимит. Забрал карту, ушел. Смотрю в акке выписку

Time:
10/6/2008 2:19 AM
Auth. #: *********

Description:
Transaction denied. Maximum limit (1000) of (Maximum Cash Withdrawal Transaction Amount) Parameter is violated

000000000000
FUIB SVD TOBO CASH

SEVERODONETSK

UA
Amount :
$0.00

Уменьшили лимит снятия до 1000/день?

у меня что-то на местах все (ничего не обновилось), хотя доход, если смотреть по сумме, упал :(

Всего: 3444